যে যুদ্ধাপরাধীরা মুক্তিযুদ্ধকালে এমপি প্রার্থী হয়েছিল

  • ১৫-Dec-২০১৯ ০৭:২৮ অপরাহ্ন
Ads

:: ভোরের পাতা ডেস্ক ::

স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নথি পর্যালোচনা করে আজ রবিবার (১৫ ডিসেম্বর)প্রথম ধাপে ১০ হাজার ৭৮৯ জন যুদ্ধাপরাধীদের তালিকা প্রকাশ করেছে মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক মন্ত্রণালয়।

প্রথম ধাপের তালিকার মধ্যে মুক্তিযুদ্ধের সময় যারা জাতীয় সংসদের উপনির্বাচনে মনোনয়ন পাওয়ার জন্য আবেদন করেছিলেন তাদের তালিকা এবং প্রস্তাবক ও সমর্থকদের তালিকাও আছে।

তালিকাটি তুলে ধরা হলো :
১. আবুল বাশার, পিতা- মৃত ইব্রাহিম আলী মিয়া, গ্রাম-পোস্ট-সুলিপুর, (সিএমএল)
২. সৈয়দ আলী বি.এ. পিতা-কেরামত আলী, গ্রাম-সপ্তনা, থানা-লালমনিরহাট (সিএমএল)
৩. আলহাজ্ব পানির উদ্দিন আহমেদ, পিতা- নসর উদ্দিন আহমেদ, গ্রাম- এবং থানা-কুড়িগ্রাম (সিএমএল)
৪. সৈয়দ কামাল হোসেন রিজভী, পিতা-সৈয়দ জামাল হোসেন রিজভী, হেমেন্দ্র কুমার দাশ রোড, থানা-সূত্রাপুর, সদর দক্ষিণ, ঢাকা (পিপিপি)
৫. রাইসুদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-ধুমগড়া, পোস্ট.হারাগাচ, থানা-কাউনিয়া, রংপুর, (পাকিস্তান জনগণের পার্টি)
৬. সিরাজুল ইসলাম মিয়া, গ্রাম-সালবোন, পোস্ট.-রংপুর, থানা-কোতোয়ালি, রংপুর (মুসলিম লীগ / কাউন্সিল)
৭. শাহ মুহাম্মদ রুহুল ইসলাম, এম.এ., গ্রামপাকুরিয়া, থানা.-গঙ্গাচড়া, জেলা। রংপুর (জামায়াতে ইসলাম।)
৮. মোঃ আকমল হোসেন, গ্রাম-দৌলত নূরপুর, থানা.মিথাপুকুর, রংপুর (স্বতন্ত্র) 
৯. আবদুল মান্নান খান, গ্রাম-জুমা, থানা.মিথাপুকুর, রংপুর (স্বতন্ত্র)
১০. সাইদুর রহমান, গ্রাম-গাইবান্ধা, ওয়ার্ড নং আই। পোস্ট-গাইবান্ধা, জেলা-রংপুর (মুসলিম লীগ) কাইয়ুম গ্রুপ)
১১.  জাবানউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-পশ্চিম খায়ালি, পোস্ট-মিরগঞ্জহাট, থানা-জলধাকা, রংপুর (জেআই)
১২. মোকবুলার রহমান, পিতা মোখলেছুর রহমান, কাউন্সিল মুসলিম লীগ, কাকরাইল, রমনা, ঢাকা।
১৩. নুরাল হক চৌধুরী, পিতা লে হেকমতউল্লাহ চৌধুরী, স্বতন্ত্র, কালীবাড়ীহাট, ঠাকুরগাঁও, টাউন কমিটি, দিনাজপুর।
১৪. তমিজউদ্দিন আহমেদ, পিতা হুজাত আলী, জামাতী ইসলাম, হলপাড়া, ঠাকুরগাঁও, টাউন কমিটি, দিনাজপুর।
১৫. সৈয়দ আবুল হাশেম, পিতা সৈয়দ আবদুল গোফার, কাউন্সিল মিসলুইম লীগ, কালীবাড়ীহাট, ঠাকুরগাঁও, টাউন কমিটি, দিনাজপুর।
১৬. মোঃ আবদুন নাইম, পিতা মো আবদুল করিম, উত্তরা ও দকাহিন বসুনিয়া পট্টি, কোতোয়ালি, দিনাজপুর।
১৭. খোরশেদ আলী আহমেদ, (পিএমএল / সি) গ্রাম। ভোমরাধা, থানা-পীরগঞ্জ, দিনাজপুর,
১৮. মোঃ আব্দুল্লাহ-আল-কাফি (জেআই), গ্রাম-নওপাড়া, থানা-বিরগঞ্জ, দিনাজপুর।
১৯. মোঃ আবদুল কাসেম, অ্যাডভোকেট, জামাত-ই-ইসলাম, কিছু. আবদুর রহমান, গনেশতোলা, দিনাজপুর শহরে।
২০. রহিমুদ্দিন আহমেদ, পি.ডি.পি এর আইনজীবী, দাখিন মুন্সিপাড়া দিনাজপুর শহর।
২১. পাকিস্তান পিপলস পার্টির কামারুজ্জামান, সাহেবপাড়া, পার্বতীপুর শহর, দিনাজপুর।
২২. জামায়াত-ইআইসলামির মোঃ আব্দুল কাসেম অ্যাডভোকেট মো.
২৩. উ: পি.ডি.পি ভারতিপেনডেন্ট, জাহাঙ্গীরটোলা, পার্বতীপুর, থানা- দিনাজপুর।
২৪. মোহা,। পাকিস্তান পিপলস পার্টির সোহালি, এফ / ৩ / / ১৯, মোহাম্মদপুর পোস্ট. ও থানা-মোহাম্মদপুর, ঢাকা।
২৫. আবদুল আলীম, গ্রাম- এবং পোস্ট এবং থানা-জয়পুরহাট, জেলা-বগুড়া, এমএল (কনভ)
২৬. আব্বাস আলী খান, গ্রাম + পোস্ট + থানা- বগুড়া, জে.আই
২৭ মোঃ মোশিহুল ইসলাম (পিডিপি), পিতা উপ-মেজর, আবদুর রহিম, গ্রাম-দামদামা, পোস্ট-সান্তাহার, থানা-আদমদীঘি, বগুড়া।
২৮. মোঃ আবদুল মজিদ তালুকদার, (পিএমএল কনভ), পিতা মুশারুদ্দিন, গ্রাম-কালাইকুড়ি, পোস্ট - এবং থানাএডামদিঘি, বগুড়া
২৯. মোঃ তারিকুল আলম খান, ইকবাল রোড, দাখিন, পোস্ট-সিরাজগঞ্জ, থানাবনা, স্বতন্ত্র।
৩০. মোঃ আব্দুল খালেক, গ্রাম- এবং পোস্ট- ভাটপেরি, জেলা-পাবনা (পিডিপি)
৩১. ইয়াকুব মন্ডল, গ্রাম-চর বোর্দ্ধুল, পোস্ট. পাইকসা, পাবনা, স্বতন্ত্র।
৩২. এম.এ মতিন, গ্রাম ও পোঃ-শোহাগপুর, থানা.বলকুচাই, পাবনা, পিএমএল (কনভেনশন)
৩৩. মুন্সী এ লতিফ (আইএনডি), পিতা- মরহুম মুন্সী বেলায়েত হসিন, গ্রাম-ব্রিনানডিয়ারা, থানা-বেরা, পাবনা।
৩৪. সৈয়দ আসগর হোসেন জায়েদী (পিএমএলকিউ), পিতা সিড মর্তুজা হোসেন যায়দী, গ্রাম-গোপালপুর -২, পাবনা।
৩৫. রিয়াজউদ্দিন মিয়া (ভারত), পিতা বালাজউদ্দিনের গোবিন্দপুর, থানা-সুজনগর, পাবনা।
৩৬. এস এম আবদুর রাজ্জাক @ রাজা মিয়া (ভারত), পিতালিয়েট ডঃ জালালউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-জোড়াদহ, থানা-বেড়া, পাবনা।
৩৭. আবদুস শাবাহান (জেআই), পিতা নাইমুদ্দিন আহমেদ দিল্লপুর, থানা ও জেলা-পাবনার।
৩৮. মোগরেব আলী মুন্সি (ভারত), পিতা মরহুম আলহাজ্ব মেসেরুদ্দিন, গ্রাম-শধুপাড়া, থানা এবং ডিস্টাবনা।
৩৯. আবু ইউসুফ বদিয়াল আলম, গ্রাম-লক্ষ্মণপাড়া, পোস্ট -ঐ, থানা-ধামইরহাট, জেলা- রাজশাহী (ভারত)
৪০. মোঃ গশিরউদ্দিন মন্ডল, গ্রাম-তেঘরিয়া, পোস্ট.ভান্ডারপুর, থানা.-বদলগাছি, জেলা-রাজশাহী (ভারত)
৪১. মোকলেসুর রামন চি, গ্রাম-ফরিশপা, পোস্ট-ফর্শিপাড়া, থানা-ধমনিরহাট, রাজশাহী (পিএমএল) পরিবর্তনের।)
৪২. মৌলভি লাল মোহাম্মদ, গ্রাম-রহিমাপুর, পোস্ট এবং থানা-পত্নীতলা, রাজশাহী।
৪৩. জসিমউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-ঝাড়গাঁও, পোস্ট ঝিকরা, বর্তমান অ্যাড: সেরাইল, পোস্ট-ঘোড়ামারা, রাজশাহী (পিএমএল কিউ)
৪৪. মোঃ আবুল কাসেম, গ্রাম-পার নওগাঁ, পোস্ট এবং থানা নওগাঁ, জেলা- রাজশাহী আবদুস সোবহান চৌধুরী, গ্রাম-চক এনায়েত, পোস্ট. ও থানানাগাঁও, রাজশাহী (ভারত)
৪৫. মৌলভি মমতাজউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-রামবাড়ি, পোকাচাঁদপুর, থানা-শিবগঞ্জ, রাজশাহী (পিডিপি)
৪৬  লতিফ হোসেন, গ্রাম-ঝিলিম রোড, পোকি-চাপাই-নবাবগঞ্জ জে, থানা- নবাবগঞ্জ, রাজশাহী (স্বাধীন)
৪৭. মোঃ তোজাম্মেল হোসেন, গ্রাম-আলীনগর, পোঃ আলিনগর, থানা-গোমস্তাপুর, রাজশাহী (স্বাধীন)
৪৮. মোঃ আফাজউদ্দিন আহমেদ, পিতা এল কাসিমউদ্দিন মুন্সি, গ্রাম-রাণীবাজার, স্টেশন রোড, থানাবোলিয়া, রাজশাহী (জামাত-ই-ইসলামী)
৪৯. মোঃ মোজিবর রহমান, পিতা ইমান মিয়া, গ্রামসেপাহীপাড়া, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী (স্বতন্ত্র)
৫০. এম। আজিজুল হক, পিতা এ জব্বার, গ্রাম-শ্রোল, থানা-পবা, রাজশাহী (স্বতন্ত্র)
৫১. মুনিরউদ্দিন আহমেদ, পিতা এল হাজী মালাটন, পোস্ট. ও গ্রাম-তাহিরপুর, থানা-বাগমারা, রাজশাহী (স্বাধীন)
৫২. আয়েনউদ্দিন, পিতা আইজউদ্দিন মন্ডল, গ্রামশ্যামপুর মোল্লাপাড়া, থানা-পবা, রাজশাহী (স্বাধীন)।
৫৩. মোঃ দাউদ হোসেন, পিতা এল ফকির মোহাম্মদ, দ্বিতীয়- খিজিহাতা, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী (ভারত)
৫৪. কামরুল হুদা চৌধুরী, পিতা মরহুম নূর বকশা চৌধুরী, কনভেনশন মুসলিম লীগ, গ্রাম-সালানদার, থানা-ঠাকুরগাঁও, জেলা দিনাজপুর।
৫৫. মাশিরউদ্দিন আহমেদ, পিতা শেখ শরীফুদ্দিন, পিডিপি, ঘোसेপ্রে, ঠাকুরগাঁও টাউন কমিটি, জেলা-দিনাজপুর।
৫৬ মিঃ চৌধুরী মোঃ, ইসমাইল, পিতা আলাহী বোকশা সরকার, জামাত-ই-ইসলাম, গ্রাম-আঁচা, থানাঠাকুরগাঁও, জেলা-দিনাজপুর।
৫৭. ডাঃ মোঃ ইসলামিল, পিতা সারিয়াতুল্লাহ, জামাতে ইসলাম, হলপাড়া, ঠাকুরগাঁও, টাউন কমিটি, জেলা দিনাজপুর।
৫৮. মিঃ মোল্লা মইনুদ্দিন, পিতা ইনজিল মোল্লা, জামাতে ইসলাম।, হলপাড়া, ঠাকুরগাঁও টাউন কমিটি, জেলা-দিনাজপুর।
৫৯. মোঃ আনোয়ারুল হক (ভারত) গ্রাম-নওপাড়া, বীরগঞ্জ, জেলা-দিনাজপুর।
৬০. মোঃ আব্দুল্লাহ-আল-কাফি, (জে ইসলাম), গ্রাম-নওপাড়া, বীরগঞ্জ, জেলা-দিনাজপুর।
৬১. মোঃ আব্দুল বাসির মিয়া, (জে। ইসলাম), গ্রামগোবিন্দপুর, থানা-খানসামা, জেলা-দিনাজপুর।
৬২. মেহেদী হাসান, (কনভেনশন এমএল) গ্রাম-সুজলপুর, থানা-বীরগঞ্জ, জেলা-দিনাজপুর।
৬৩. মহবুব-উল-আলম (জেআই), গ্রাম-মির্জাপুর, পোস্ট বিড়াল, জেলা-দিনাজপুর।
৬৪. এম.এ.এম. রিয়াজুল ইসলাম (পিডিপি), গ্রাম-নাগরবাড়ী, থানা-বিরল, জেলা-দিনাজপুর।
৬৫. আবদুল্লাহ ইরাকী (ভারত), মালদহপট্টি, দিনাজপুর টাউন।
৬৬. মিশন রোডের মলাউদ্দিন খান (ভারত), দিনাজপুর টাউন, থানাকোটওয়ালী।
৬৭. (মুসলিম লীগ) আবু আলী চৌধুরী গনেশতোলা, দিনাজপুর টাউন।
৬৮. মোঃ ইসহাক আলী খান, জামাত-ই-ইসলামী, উত্তর, বালুবাড়ি, দিনাজপুর শহর।
৬৯. উ: পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটি পার্টির ওয়াদুদ।
৭০. মোঃ নাইমুদ্দিন কাজী, মুসলিম লীগ কাউন্সিল সিংগামারী, থানা-পার্বতীপুর।
৭১. সিচাহারের (জেআই) ডাঃ মাইজুর রহমান, চিরিরবন্দর, থানা এবং ডিআইএসটি-দিনাজপুর।
৭২. দাখিন পলাশবাড়ীর শামসুল হক (আইএনডি), চিরিরবন্দর,
৭৩. সাহেবপাড়ার কামরুজ্জাম (এমএল / কন), পার্বতীপুর, দিনাজপুর।
৭৪. মাহবুবনগরের মিঃ মাহবুব আলম (আইএনডি), পার্বতীপুর।
৭৫. সেরাজউদ্দিন (আইএনডি), গ্রাম-আকাইর, পোস্ট ও- মদিলাহাট, দ্রষ্টব্য-ফুলবাড়ী।
৭৬.  নুরলুদা চৌধুরী, (এমএল / কন) গ্রাম এবং পোস্ট -রাজারামপুর, থানা-পার্বতীপুর।
৭৭. আবদুল আলীম, গ্রাম- এবং পোস্ট এবং থানা-জয়পুরহাট, জেলা-বগুড়া, এমএল (কনভ)
৭৮. মোঃ ডাঃ রুস্তম আলী মন্ডল, গ্রাম-আতাপুর, থানা- পানছবি, জেলা-বগুড়া, এমএল (কনভ)
৭৯. আবু তাহের মোঃ আসাদুজ্জামান, গ্রাম-হানাইল, থানা-জয়পুরহাট, জেলা-বগুড়া।
৮০. মোঃ তাসিরউদ্দিন সরদার, জে.আই. পিতা কিসমতুল্লাহ, গ্রাম-জগদীসপুর, পোস্ট -জামালগঞ্জ, থানাবদলগাছি, জেলা-রাজশাহী।
৮১. মতিউর রহমান (আইএনডি), পিতা মকবুল হোসেন, গ্রাম-হস্তবশন্তপুর, পোস্ট -আক্কেলপুর, থানাএডামদিঘি, জেলা-বগুড়া।
৮২. মোঃ আব্দুল মজিদ তালুকদার, (পিএমএল / রূপান্তর), পিতা মুশার, পোস্ট - এবং থানা-আদমদিঘি, জেলা-বগুড়া।
৮৩. মোঃ মহিউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-মহাবালা, থানাএসিবগঞ্জ, জেলা-বগুড়া,
৮৪. মিঃ আবদুর রহিম পিকে, গ্রাম-চাকালমা, থানাএসিবগঞ্জ, বগুড়া,
৮৫. মোঃ মুরাদুজ্জামান, গ্রাম-দক্ষিণভাগ, থানাএসিবগঞ্জ, বগুড়া।
৮৬. মোঃ আব্দুল গণি খান, গ্রাম-আগুনিয়াটায়ার, থানা-গাবতলী, বগুড়া।
৮৭. আবদুল খায়ের মোঃ ইব্রাহিম নাগরী, গ্রামচাক্সুতাপুর, থানা- ও জেলা-বগুড়া।
৮৮. গাজী রহমান, গ্রাম ও থানা- শেপুর, বগুড়া।
৮৯. মজিবর রহমান, মন্ডল, গ্রাম-খোকশাহাটা, থানা-ধুনট, বগুড়া।
৯০. এস এম মাহফুজলাল হক, গ্রামি-সূত্রাপুর এবং জালোশ ওয়ারিটোলা, থানা-বগুড়া।
৯১. এস.এম. আজিসুল হক, জলেশ্বরীতলা, বগুড়া টাউন, থানা এবং জেলা-বগুড়া (পিডিপি)
৯২. মোঃ রফিক খান সুতপুর, বগুড়া শহর, থানা ও জেলা-বগুড়া।
৯৩. জান্নাত রসুল, কার্সাইচেল রোড, বগুড়া, থানা- এবং জেলা-বগুড়া।
৯৪. সিরাজুল হক, সুলতানগঞ্জপাড়া, বগুড়া টাউন, থানা ও জেলা-বগুড়া
৯৫. ইসরাইল, গড়ামারা (রহমাননগর), থানা এবং জেলা-বগুড়া। আবুল হোসেন তালুকদার, গ্রাম। শাহোরগরী, থানাকাহলু, জেলা-বগুড়া।
৯৭. একরামুল হক, গ্রাম-শিবনারায়ণপুর, পোকনসাত, থানা-শিবগঞ্জ, জেলা-রাজশানী।
৯৮. মোঃ রাইসুদ্দিন মিয়া, গ্রাম-শতরাজীপুর, পোড়ানীহাটি, থানা-শিবগঞ্জ, জেলা-রাজশাহী।
৯৯. ডাঃ এরতাজ আলম, গ্রাম-সাবেক পিয়ালিমারী, পোমোনাকাশা, থানা-শিবগঞ্জ, রাজশাহী।
১০০. একরামুল হক মিয়া, গ্রাম-সাবেক পিয়ালিমারী, পোস্ট -মনকশা, থানা-শিবগঞ্জ, রাজশাহী।
১০১. মোঃ জহুর আলী, গ্রাম-মুরাদপুর, পোস্ট এবং থানানাচোল, রাজশাহী (আইএনডি)
১০২. তাহুর, গ্রাম-বিরমপাড়া, থানা-চৌদালা, থানাগোমোস্টপুর, রাজশাহী, (আইএনডি)।
১০৩. সাজ্জাদ আলী মিয়া, গ্রাম-জিনপুরপুর উত্তরপাড়া, পোডেউপুরা, থানা-গোমস্তাপুর, রাজশাহী, (আইএনডি)।
১০৪. ইনসান আলী, গ্রাম-নমোচা কপাড়া, পোঃ আমজতপুর, থানা-শিবগঞ্জ, রাজশাহী (আইএনডি)।
১০৫. তসলিমুদ্দিন, গ্রাম-রানীবাড়ি, পোস্ট -চাঁদপুর, থানা-শিবগঞ্জ, রাজশাহী।
১০৬. মৌলভি ওবায়দুল্লাহ, গ্রাম-রোহনপুরা, থানানাচোল, জেলা-রাজশাহী।
১০৭. মিঃ শের মোঃ গ্রাম-হুজরাপুর, পোকাপাইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী, (আইএনডি)।
১০৮. মোঃ আনোয়ারুল ইসলাম, গ্রাম ও পোরাজরামপুর, রাজশাহী, এমএল (রূপান্তর)
১০৯. মোঃ গোলাম মোর্শেদ, গ্রাম-জোতোর্তাপ -২, পোস্ট -চাপাই-নবাবগঞ্জ, রাজশাহী (জেআই)।
১১০. মোঃ তায়েব আলী, গ্রাম-ফকিরপাড়া, পোকাপাইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী, (জেআই)।
১১১. কলিমউদ্দিন মাস্টার, গ্রাম-নিতপুর, দিয়ারপাড়া, থানা-পোরশা, রাজশাহী, (আইএনডি)।
১১২. মোঃ এ। সালাম চৌধুরী, গ্রাম-নিয়ামতপুর, থানা-নিয়ামতপুর, রাজশাহী (আইএনডি)।
১১৩. মোঃ আব্দুর রহিম তারাফদার, গ্রাম-ভীমপুর, থানা-নিয়ামতপুর, জেলা- রাজশাহী। (ভারত)
১১৪. আনোয়ারুল আজিজ, গ্রাম-পোরশা, থানা-পোরশা, রাজশাহী (ভারত)
১১৫. গুলবার রহমান, গ্রাম-দেওপাড়া, পোপানসুরিয়া, থানা-মান্ডা, জেলা- রাজশাহী।
১১৬. মওলা বক্ষ মৃধা, গ্রাম-ঘাটখায়ের, থানামন্ডা, পোস্ট -মান্দা, রাজশাহী।
১১৭. ওসমান গণি শাহ, গ্রাম-হোসিংগঞ্জ, পোরাজশাহী, থানা- বোয়ালিয়া, রাজশাহী।
১১৮. আব্দুল মনিয়েম কুম মাওলানা বাড়ি, গ্রামনোগাঁও, থানা-নওগাঁ, রাজশাহী। (ভারত)।
১১৯. শামসুল হক, গ্রাম-চা। এনায়েত তৃতীয়, পোস্ট এবং থানা-নওগাঁ, রাজশাহী। (পিডিপি)।
১২০. মোল্লা ফারাজউদ্দিন, গ্রাম-শেখপুরা, পোসন্তাহার, থানা-নওগাঁ, রাজশাহী। (জেআই এবং এনআই)
১২১. দেওয়ান আলতাব হোসেন, গ্রাম-কমাইগাড়ি, পোস্ট. ও থানা-নওগাঁ, জেলা- রাজশাহী।
১২২. ইসলাম, গ্রাম-হটনাগাঁও, পোস্ট এবং থানানাগাঁও, রাজশাহী।
১২৩. আবদুর রহিম তারাফদার, গ্রাম-চাকদেব, পোস্ট. ও থানা-নওগাঁ, রাজশাহী।
১২৪. ফজলুর রহমান, গ্রাম-চাওগ্রাম, থানা-সিংড়া, (নেটোর সাব ডিভিশন) রাজশাহী। (পিএমএল। সি)
১২৫. মোকলেসুর রহমান, গ্রাম-তারাটিয়া, পোরগুরামপুর, থানা-আত্রাই, রাজশাহী। (ভারত)।
১২৬. জিয়াউল আহমেদ মোঃ ইউসুফ খান, পিতা মো জয়নাল আবেদীন, গ্রাম-রামচন্দ্রপ্রু, পোস্ট ঘোরামারা, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী। (ML_Q)
১২৭. মোঃ মোজিবর রহমান, পিতা ইমরান মিয়া, গ্রাম-সিপাহীপাড়া, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী, (ভারত)।
১২৮. মোঃ দাউদ হোসেন, পিতা এল ফকির মোহাম্মদ, গ্রাম-কাজিহাতা, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী (ভারত)।
১২৯. আব্দুর রাজ্জাক, পিতা- এল হাসিমুদ্দিন সরদার, গ্রাম-মহিষাবাথেন, থানা-পবা, পোস্ট - রাজশাহী আদালত, রাজশাহী (ভারত)
১৩০. মোঃ মতিন, পিতা মুন্সী, মোঃ মহসিন আলী, গ্রাম-সেকেরচালক, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী (জেআই)।
১৩১. মোঃ আব্দুল সোবহান, পিতা হাজী নাজিরউদ্দিন, গ্রাম-দরগাপাড়া, থানা-বলিয়া, রাজশাহী।
১৩২. মোঃ দাউদ হোসেন, পিতা এল ফকির মোহাম্মদ, গ্রাম-কাজিহাতা, থানা-বলিয়া, রাজশাহী।
১৩৩. মোঃ আমজাদ হোসেন খান, পিতা উসমান আলী খান, গ্রাম-সিপাইপাড়া, থানা-বলিয়া, রাজশাহী।
১৩৪. আবু হাসনাত আশরাফুজ্জামান, পিতা হামিদুজ্জামান চৌদ্দুরী, গ্রাম-হাতেমখান, থানা-বলিয়া, রাজশাহী।
১৩৫. জাভেদ আলী সরদার, পিতা কুদরতউল্লাহ, গ্রামশুরজাপাড়া, পোস্ট-ভোভানীগঞ্জ, থানা-বাগমারা, জেলা-রাজশাহী।
১৩৬. নুরুল আলম মোঃ ফারুক, পিতা মিনহাজউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-সেপোইপাড়া, থানা-বোয়ালিয়া, জেলা - রাজশাহী।
১৩৭. খন্দকার জুলফিকার মুফিজউদ্দিন, পিতা খোন্ড জুল জুল কাসিরউদ্দিন, গ্রাম-কানাইপাড়া, পোস্ট এবং থানা-পুঠিয়া, জেলা-রাজশাহী।
১৩৮. আয়েনউদ্দিন, পিতা আইজউদ্দিন মন্ডল, গ্রামশ্যামপুর মৌলভীপাড়া, থানা-পবা, জেলা- রাজশাহী।
১৩৯. মৌলভি মোঃ কাঁচু উদ্দিন, পিতা এল। ময়েজেউদ্দিন, গ্রাম-কানাইখালী, থানা-নাটার, জেলা - রাজশাহী।
১৪০. বাইস উদ্দিন, পিতা এল কাসিমউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-লালবাজার, থানা-নাটার, জেলা - রাজশাহী।
১৪১.  নজরুল ইসলাম, পিতা এল। হাকিমুদ্দিন, গ্রামবাড়া সাওয়েল, থানা-সিংড়া, জেলা-রাজশাহী।
১৪২. হাফেজ আব্দুর রহমান, পিতা ক্বারী মইনুদ্দিন, গ্রাম-আলাইপুর, থানা-নাটার, জেলা-রাজশাহী।
১৪৩. মোঃ এ। ওয়াহেব ক্বারী, পিতা সদাগর পিকে, গ্রাম-কালিনগর, থানা-সিংড়া, জেলা-রাজশাহী।
১৪৪. ফজলুর রহমান, পিতা এল চিকমতুল্লাহ, গ্রামখোরদা চৌগ্রাম, থানা- সিংড়া, জেলা-রাজশাহী।
১৪৫. ইউনুসুদ্দিন তেলুকদার, গ্রাম-ঘাটি-সুবগাছা, পোস্ট -সুবগাছা, থানা-কাজীপুর, জেলা-পাবনা।
১৪৬. সৈয়দ আসাদুদ-দোলা শিরাজে সরজি রোড, সোরাজগঞ্জ, জেলা-পাবনা।
১৪৭. ময়েজউদ্দিন হামিদী, গ্রাম-খুকসিয়া, পোস্ট এবং থানা-কাজিপুর, পাবনা
১৪৮. লুৎফর রহমান, গ্রাম-সাউথটোলা, পোস্ট এবং থানাকাজীপুর, জেলা-পাবনা।
১৪৯. এস মজিবুর রহমান, গ্রাম-জাগোতগতি, পোস্ট এবং থানা-শিয়ালকোলা, জেলা-পাবনা।
১৫০. গোলাম আজম তালুকদার, বাজার স্টেশন লেন, (মুক্তারপাড়া), পোস্ট এবং থানা-সিরাজগঞ্জ, জেলা-পাবনা।
১৫১. মোঃ তোফেজাল হোসেন, স্টেশন লেন (মুতারপাড়া), পোস্ট এবং থানা- সেরাজগঞ্জ, জেলা-পাবনা।
১৫২. মোঃ কর্বার আলী, সেন্ট্রাল রোড, লালবাগ, থানাডিচাকা সদর দাখিন।
১৫৩. মোমতাজউদ্দিন সরকার, গ্রাম-বনবাড়ি, পৌল্লাপাড়া, জেলা-পাবনা।
১৫৪. তোফাজুল হোসেন খান, গ্রাম-নেয়ারগাছা, পোস্ট এবং থানা-উল্লাপাড়া, জেলা-পাবনা।
১৫৫. মোঃ আব্দুল মজিদ, গ্রাম-দিলালপুর -২, জেলাপাবনা।
১৫৬. আব্দুল হালিম, গ্রাম-চোরোপাড়া, পোস্ট এবং থানাএস শাহজাদপুর, জেলা-পাবনা।
১৫৭. মৌলভি আলতাফ হোসেন, গ্রাম-আদাচাকি, থানা বালকুচি, জেলা-পাবনা।

১৫৮. মাওলানা সাইফুদ্দিন ইয়াহইম, গ্রামিড়গড়পাড়া, পোস্ট এবং থানা-শাহজাদপুর, জেলা-পাবনা।

১৫৯. এম মোফাজ্জল আলী (সিএমএল), পিতা মোগরব আলী, গ্রাম- সাধুপাড়া-তৃতীয়, থানা এবং জেলা-পাবনা।
১৬০. আলী আহমেদ সরকার, পিতা যাদু সরকার, গ্রামসন্ধাহা, থানা-সাঁথিয়া, পাবনা।
১১১. আবদুর রহিম (ভারত), পিতা কাসিম উদ্দিন, গ্রামডানডাহা, থানা-সাঁথিয়া, জেলা-পাবনা।
১৬২. ফজলুর হক (আইএনডি), পিতা শাহাদাত হোসেন, থানা-বেরা, জেলা-পাবনা।
১৬৩. ফজলুর হক সিদ্দিক, পিতা-খবির উদ্দিন, গ্রাম-মধুপুর, থানা-সাঁথিয়া, জেলা-পাবনা।
১৬৪. মাওলানা জেড শেফুদ্দিন ইয়াহিয়া, (সিএমএল), পিতা- এল.আব্দুল হামিদ খান, দাগাপাড়ার মজলিস, থানা-শাহাজাদপুর, জেলা-পাবনা।
১৬৫. মোঃ কোরবান আলী (ভারত), পিতা মোঃ জুরুন উদ্দিন, গ্রাম-সেন্ট্রাল রোড, লালবাগ, ঢাকা।
১৬৬. মোঃ খুদা বক্সা কান (জেআই), পিতা হাজী পাঞ্জাব আলী খান, গ্রাম-পাতিলাখালী, থানা-ঈশ্বরদী, জেলা-পাবনা।
১৬৭. রহমতউল্লাহ, (ভারত), পিতা-মোহাম্মদ কাজিম, গ্রাম-ফতেহ মহম্মদপুর, নতুন কলোনি, থানা-ঈশ্বরদী, জেলা-পাবনা।
১৬৮. খলিল (ভারত), পিতা মীর জাফর কান, গ্রামফতেহ মোহাম্মদপুর, থানা-ঈশ্বরদী, জেলা-পাবনা।
১৬৯. নাসির আহম্মেদ খান, (ভারত), পিতা হাজী শাহরিয়ার খান, গ্রাম-ফেথ মোহাম্মদপুর, থানাআইশুরদী, জেলা-পাবনা।
১৭০. ইসহাক (এনআই), পিতা আলহাজ্ব রোস্তম আলী, গ্রাম-মধুপুর, থানা এবং জেলা-পাবনা।
১৭১. মোঃ নজরুল ইসলাম (ভারত), পিতা মীর খোশ মোহামুদ, শিবরামপুর।
১৭২. নুরুল ইসলাম, (জেআই), পিতা উসমান, গ্রামবোগওয়ান, থানা-দৌলতপুর, জেলা-কুষ্টিয়া।
১৭৩. মোজাম্মেল হক খান ছাই, (এমএল। কনভ) গ্রাম-বাজারপাড়া, পোস্ট এবং থানা- মিরপুর, জেলা কুষ্টিয়া।
১৭৪. মোঃ ইয়াকুব আলী এমএল (প্রশ্ন), পিতা-ভিকি স্ক, ২ তারাপদ মজুমদার লেন, বাজার পশ্চিম, পোস্ট এবং জেলা- কুষ্টিয়া।
১৭৫. নুরুল ইসলাম, (জেআই) গ্রাম-গোপীনাথপুর, পোস্ট গোলাপনগর, জেলা-কুষ্টিয়া।
১৭৬. মোঃ আবদুল মালিক সিএইচএল, পিতা এল এল হারান, গ্রামকালিদাসপুর, থানা-মিরপুর, জেলা-কুষ্টিয়া।
১৭৭. মোঃ হানিফ, (ভারত), পিতা এল কাকু মিয়া,  লক্ষ্মী চাঁদ আগরওয়ালা স্ট্রিট, পোস্ট এবং ডিস্টকুষ্টিয়া।
১৭৮. মোঃ আব্দুল কাইয়ুম (জেআই), পিতা- সৈয়দ বিচারপতি মো.
১৭৯. খালেদুজ্জামান, পিতা-হুসেন আলী, এমএল, (কনভ), ওয়ার্ড নং -৩ মেহেরপুর শহর, পোস্ট এবং থানামেহেরপুর, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮০. আওলাদ হোসেন, পিতা- আলম, (রূপান্তর এমএল) ওয়ার্ড নং -৪, মেহেরপুর শহর, পোস্ট এবং থানামিরপুর, জেলা-কুষ্টিয়া।
১৮১. মাহতাব আলী খান, পিতা- হাফিজউদ্দিন, ওয়ার্ড নং -৫ মেহেরপুর শহর, পোস্ট এবং থানা- মেহেরপুর, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮২. ডাঃ মফিজুল্লাহ চৌধুরী, পিতা- সলিমুল্লাহ চৌধুরী, গ্রাম-বাহিলাপাড়া, চুয়াডাঙ্গা, পোস্ট এবং থানা-আলমডাঙ্গা, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮৩. মোঃ শাহাদাত আলী মুন্সী, পিতা- ডোজার আলী, গ্রাম- বাগানপাড়া চুয়াডাঙ্গা, পোস্ট এবং থানা চুয়াডাঙ্গা, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮৪. সেরাজুল ইসলাম, এমএল (রূপান্তর), পিতা- এল তালবর রহমান, রেলপাড়া, থানা- চুয়াডাঙ্গা, জেলা কুষ্টিয়া।
১৮৫. গোলাম রহমান, পিতা- মো. (এমএল। কাউন্টার), মেসেরুদ্দিন, গ্রাম-রোয়াকুলি, পোস্ট -মুন্সিগঞ্জ, থানা-আলমডাঙ্গা, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮৬.  আনিসুজ্জামান খান, পিতা- মওলা বাকশা খান, গ্রাম-হার্ডি, পোস্ট -হার্ডি, থানাআলামডাঙ্গা, জেলা- কুষ্টিয়া।
১৮৭. আহমেদ আলী, পিতা- আতোর আলী, আলমডাঙ্গা বাজার, পোস্ট -আলমডাঙ্গা, কুষ্টিয়া (আইএনডি)।
১৮৮. মিঃ মোজাম্মেল হক, পিতা- টিনু শেখ, গ্রাম-বাহিলাপাড়া, চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া।
১৮৯. মিঃ মোজাম্মেল হক (স্বতন্ত্র), পিতা- টিনু শেখ, গ্রাম-গ্রামাপাড়া, পোস্ট এবং থানাচুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া
১৯০. এস এম আজিজুল হক, পিতা- মরহুম মওলা বাঁকসা, মালোপাড়া, কাদেরগঞ্জ, পোস্ট এবং থানা চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া।
১৯১. নওয়াবাশ আহমেদ, (সিএমএল), পিতা- এল মনিরুদ্দিন, গ্রামাপাড়া, থানা-চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া
১৯২. ওসমান গণি (আইএনডি), পিতা সুরত আলী, বিলকর্পশডাঙ্গা, পোস্ট -নিশিনতাপুর, কুষ্টিয়া
১৯৩. মাওলানা হাবিবুর রহমান, পিতা- নূর বকশ, (জেআই), গ্রাম-গঙ্গাদশপুর, দৌলতগঞ্জ, কুষ্টিয়া।
১৯৪. মোঃ আইয়ুব আলী (কিউএমএল), পিতা, এল.হাতেম আলী, গ্রাম-সিনেমা হল পাড়া, চুয়াডাঙ্গা, পোস্ট এবং থানাচুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া।
১৯৫. এসকে। মোঃ কাইমুদ্দিন (ভারত), গ্রাম-কোর্টপাড়া, চুয়াডাঙ্গা, কুষ্টিয়া
১৯৬. মৌলভি নুরুন নবী (জামাত-ই_সলাম), পিতা প্রয়াত ইজ্জত উল্লাহ, গ্রাম-পবাহাটি, থানা-ঝিনাইদহ, যশোর।
১৯৭. মিঃ শফিউদ্দিন আহমেদ, এম.এ (কনভ), মুসলিম লীগ, পিতা- আফসাল হোসেন, গ্রামস্রীরামপুর, থানা-সাইক্লকুপা, যশোর।
১৯৮. আবু নসর মোঃ আনসারউদ্দিন, (জামেতে ইসলাম), পিতা- মোঃ ইশারাতুল্লাহ, গ্রাম-দুর্গাপুর, থানা-ঝিনিদাহ, যশোর।
১৯৯. বশিরউদ্দিন আহমেদ মাজমাদার (পিডিপি), এস ইনপুট / আউটপুট। এল নাজিরউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-বেপারিপাড়া, থানা- ঝিনিদাহ, যশোর।
২০০. এমভি, মোজাম্মেল হক (জেআই), পিতা মুন্সী আলী হোসেন, গ্রাম-কানাইদারগা, থানা-মহেশপুর, যশোর।
২০১. মোঃ তোবিবুর রহমান খান, পিতা- এল গোলাপ, গ্রাম-বুরুজবাগান, পোস্ট -যাদবপুর, থানা-সরশা, জেলা- যশোর, সিএমএল
২০২. খান সাহেব মোঃ জিনাতউল্লাহ, পিতা- জাকিমউদ্দিন, গ্রাম-বুরুজনাগান, থানা-সরশা, যশোর, (আইএনডি)
২০৩. মোঃ আবুল ওহাব, পিতা আবদুল রশিদ, গ্রামসুবর্ণখালী, থানা -র্ষা, যশোর, (পিডিপি)
২০৪. আবদুর রশিদ, পিতা- এল হেফাজতউল্লাহ, গ্রাম-হরিনাথ দত্ত লেন, যশোর (কিউএমএল)।
২০৫. মকবুল আহমেদ, পিতা- এল। ইয়াকুব আলী মোল্লা, গ্রাম-সিরাজকাটি, পোস্ট -নোয়াপাড়া, থানা-অভয়নগোর, জেলা- যশোর, (পিডিপি)
২০৬. এ.এস. আমিনউদ্দিন, পিতা- মিনাজ গাজী, গ্রামস্রীরামপুর, থানা-কেশবপুর, যশোর, পি.ডি.পি.
২০৭. এম মকবুল আহমেদ, পিতা- এল। ইয়াকুব আলী মোল্লা, গ্রাম-সিরাজকাটি, পোস্ট -নোয়াপাড়া, থানাএভোহনগর, জেলা-যশোর। (পিডিপি)।
২০৮. এস.এম. মহোর আলী, পিতা আফতাবউদ্দিন মোল্লা, গ্রাম- চালিশা, পোস্ট -নোয়াপাড়া, থানা এবং জেলা-যশোর।
২০৯. মসিহুল আজম, পিতা- মোজাহারুল হক, গ্রাম-আজমাহেরপুর, থানা-বাঘেরপাড়া, যশোর (জেআই)।
২১০. ওয়াল আহমেদ, পিতা- এল ডাঃ কে হক, N.S. শহর, কালো, যশোর। ভারত।
২১১. মিঃ কুমারুদ্দিন, পিতা- হাজী ইসহাক আলী, বিডিপাড়িপাড়া, ঝিনিদাঃ, যশোর (আইএনডি)।
২১২. কুইয়াম মল্লিক, পিতা- এল। সোলিমান, গ্রাম- নিরিবিলি, যশোর, ভারত।
২১৩. জালালউদ্দিন আকবর, পিতা- এল হাজী মো. মাহমুদ আলম, গ্রাম-নিউ টাউন, যশোর, ‘সি’ আইএনডি ব্লক করুন।
২১৪. হারেসউদ্দিন আহমেদ, পিতা- এল মোঃ বাসের আলী রবীন্দ্রনাথ রোড, যশোর।
২১৫. এ। রশিদ মিয়া, গ্রাম-চিত্ত বিশ্রাম, থানামোহমদপুর, জেলা- যশোর, (জেআই)
২১৬. মাহাবুবর রহমান, গ্রাম-মাগুরা টাউন, পোস্ট -মাগুরা, যশোর (জেআই)।
২১৭. মৌলভি গোলাম সরোয়ার, গ্রাম-কানুটিয়া, থানা মোহাম্মদপুর, যশোর (পিএমএল-কনভেন।)
২১৮. গোলাম মওলা, গ্রাম। পার্নান্দুয়ালী, থানামগুড়া, যশোর (পিপিপি)।
২১৯. মীর নূর মোহাম্মদ, গ্রাম-ঘোপ পশ্চিম আঁচল, থানা-কোতোয়ালি, যশোর (পিডিপি)।
২২০. রোস্তম আলী, গ্রাম-মাগুরা টাউন, থানামাগুরা, জেলা-যশোর, (পিডিপি)।
২২১. মৌলভি মোসলেহ উদ্দিন, গ্রাম-বারোরিয়া গোপালপুর, থানা-মোহাম্মদপুর, জেলা- যশোর।
২২২. মোঃ মোশিহুল আজম খান, গ্রাম-কলেজ পাড়া, মাগুরা টাউন, থানা-মাগুরা, যশোর (পিএমএল / পরিবর্তন)।
২২৩-আবদুল রহিম মন্ডল, গ্রাম-বাগডাঙ্গা, থানাএসালিখা, জেলা-যশোর।
২২৪. উঃ কবির মিয়া, গ্রাম-মাগুরা টাউন, যশোর (ভারত)।
২২৫. আলী আকবর বিশ্বাস, গ্রাম-দেবিলা, থানা-সালিখা, যশোর (আইএনডি)।
২২৬. আবদুল খায়ের, গ্রাম-গাংনী, থানা-মাগুরা, যশোর।
২২৭. গাজী আবদুল লতিফ, গ্রাম-বরানাল, থানা-কালিয়া, যশোর, (এমএল)
২২৮. খলিলুর রহমান, গ্রাম-চাঁদপুর, থানাকালিয়া, জেলা-যশোর (এমএল)
২২৯. মাহফুজার রহমান, গ্রাম-বিলধুরিয়া, থানাকালিয়া, যশোর। (জামায়াতের)।
২৩০. সাইয়েদ মোহাম্মদ আলী, গ্রাম-হিগাতলা কর্মী কোয়ার্টার, থানা-মোহাম্মদপুর, জেলা-ডাকা (পিডিপি)।
২৩১. হুরুনার রশিদ, গ্রাম-নোহিসখোলা, নড়াইল, যশোর (পিপিপি)
২৩২. আবুল হোসেন, গ্রাম। আলাদাতপুর, থানা-নড়াইল, যশোর।
২৩৩. আবদুল মোতালেব সিকদার, গ্রাম-বাসগ্রাম, থানানারাইল, যশোর (এমএল)।
২৩৪. আজিজ সরদার, গ্রাম-জয়পুর, থানা-লোহাগাড়া, জেলা- যশোর (এমএল)
২৩৫. শাইখ জিল্লুর রহমান, এস.ও. আব্দুল করিম, গ্রাম-কুলিয়া, থানা-মোলাহাট, খুলন, (এমএল) (কিউ)।
২৩৬. এ.এফ.এম. আবদুল জলিল, পিতা- ওমেদ আলী, গ্রামজাহানাবাদ -২, পোস্ট এবং থানা-খুলন, পিডিপি।
২৩৭. শাইখ ইসহাকদ্দিন, পিতা- নেছারউদ্দিন, গ্রামকারপাড়া, থানা-বাগেরহাট, খুলনা (আইএনডি)।
২৩৮. শাইখ ইসহাক উদ্দিন, পিতা- নেছারউদ্দিন, গ্রামকারপাড়া, থানা-বাগেরহাট, খুলনা (আইএনডি)।
২৩৯. এম। সরোর্জন, পিতা- এম। সরদার আলী, জাহানাবাদ, খুলনা (এমএল। কিউ)।
২৪০. ডাঃ আলী আশরাফ, পিতা- এল। মুনিরুদ্দিন, গ্রামহরিংখানা, থানা-বাগেরহাট, খুলনা (এমএল.কিউ)।
২৪১. মোঃ আউয়াল বিশ্বাস, পিতা- সাহাদাত, গ্রাম। কোবলা, থানা-বাগেরহাট, খুলনা, (এমএল-কিউ)।
২৪২. রাজ্জব আলী ফকির, পিতা- মেহের আলী, গ্রামঠাকুর দিঘি, থানা-বাগেরহাট, খুলনা (এমএল) পরিবর্তনের।)
২৪৩. শেখ আবুল কাশেম আহমেদ, পিতা- এলিমুদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-সায়রা, থানা-বাগেরহাট, খুলনা (এমএলকনভ।)।
২৪৪. হাফেজ এ করিম, পিতা- এল.এ রহিম সকার, দেবেনবাবু রোড, খুলনা টাউন।
২৪৫. ডাঃ মোসলেমুদ্দিন আহমেদ, পিতা- উকিল আহমেদ, গ্রাম-বাজার উত্তর, থানা- বাগেরহাট, খুলনা, (আইএনডি)
২৪৬. আমজেদ আলী খান, পিতা- আশওয়াদ খান, গ্রামবারুইপাড়া, থানা-রামপাল, খুলনা।
২৪৭. শেখ আবদুল হাকিম, অ্যাডভোকেট, পিতা- মৃত শেখ লতিফ, গ্রাম-বাশতলী, থানা-রামপাল, খুলনা, (আইএনডি)।
২৪৮. মোঃ লুটার রহমান রহমান মোল্লা, পিতা- সৈয়দ আহমেদ, গ্রাম-দামোদর, থানা-ফুলতলা, খুলনা, (ভারত)।
২৪৯. হামিদুর রহমান গোল্ডার (ডিফান্ট-কিউ.এম.এল।) গ্রাম ও থানা-ঐমুরিয়া, খুলনা।
২৫০. আলহাজ্ব আবদুল আহাদ খান, (অবরুদ্ধ। সিএম.এল), দক্ষিণ সেন্ট্রাল রোড, খুলনা।
২৫১. লুৎফর রহমান এসকে, গ্রাম ও পোস্ট -জাবুসা, থানাবাটিয়াঘাটা, খুলন (অবরুদ্ধ-জামাত-ই-ইসলাম)।
২৫২. মৌলভি শামসুজ্জামান হামিদী (ভারত), পাঁচনাল, পোস্ট -হামিদপুর, খুলনা।
২৫৩. শায়খ আনসার আলী (জেআই), গ্রাম-উথালি, পোস্ট গোপালপুর, খুলনা।
২৫৪. আমির হোসেন (কে.এস.পি), ৩৫, লালমোহন শাহা রাস্তা, ঢাকা সদর দক্ষিণ, ঢাকা। দ্রষ্টব্য-সূত্রাপুরে।
২৫৫. আবদুল ওদুদ সরদার, (আইএনডি), সাতপাকিয়া, তালা, থানা ও জেলা- খুলনা।
২৫৬. ডাঃ এ। এন। শরফুদ্দিন আহমেদ, গ্রামখেপুপাড়া, পোস্ট এবং থানা-খেপুপাড়া, জেলাপাটুয়াখালী (এমএল)।
২৫৭. মোঃ লুৎফর রহমান, পিতা এল আব্দুল করিম আকন, গ্রাম-দাসপাড়া, পোস্ট এবং থানা-বাউফল, জেলাপাটুয়াখালী (এমএল। কিউ)।
২৫৮. হাফেজ আব্দুর রহমান, পিতা- মুন্সি সুন্দর আলী, মল্লিক, গ্রাম-পাচাকরালিয়া, পোস্ট -বদুরা, জেলা-পটুয়াখালী (এনআই)।
২৫৯. আলাউদ্দিন শিকদার, পিতা- আলহাজ্ব শন আলী সিকদার, গ্রাম-উত্তর বদুরা, পোস্ট -বদুরা, জেলাপাটুয়াখালী (এমএল-কনভ)
২৬০. ব্যারিস্টার আক্তারউদ্দিন আহমেদ, এমএল (কনভ), এস ইনপুট / আউটপুট। হাজী আজহারউদ্দিন আহমদ, গ্রাম-মাকরামপুর, থানা-ঝালকাঠি, বরিশাল।
২৬১. আবদুল মজিদ খান, (এমএলকনভ), কাউনিয়া ব্রাঞ্চ রোড, বরিশাল। আবদুল আজিজ তালুকদার, পিডিপি, ব্রাউন যৌগিক, বরিশাল।
২৬৩. মতিউর রহমান তালুকদার, (পিএমএল-কনভ), নূতন বাজার, বরিশাল। আবদুল মজিদ মুন্সী অ্যাডভোকেট, বরিশাল। (পিডিপি)।
২৬৫. দীন মাহমুদ চৌধুরী, পি.এম.এল. (পরিবর্তন।) গ্রাম-রূপাতলী, থানা-কোতোয়ালি, বরিশাল।
২৬৬. শহীদউদ্দিন আহমেদ, (আইএনডি), খালেদাবাদ কলনি, বরিশাল।
২৬৭. আবদুল মতিন লস্কর, (আইএনডি)। গ্রাম-লাটিমাসর, থানা-নলচিটি, বরিশাল।
২৬৮. মাওলানা আবদুল মতিন (জেআই), গ্রাম-দক্ষিণ ভুটুড়িয়া, থানা-বদুগঞ্জ, বরিশাল।
২৬৯. জালালউদ্দিন চৌধুরী, পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক পার্টি ইউলানিয়া লজ, মল্লিক আরডি, বরিশাল।
২০০. ডাঃ মোসরফ হোসেন খান, জামাত-ই ইসলমি, গ্রাম-চর বনগাহ, থানা-মেহেন্দিগঞ্জ, বরিশাল।
২৭১. মৌলভি উঃ হোসেন উকিল, অ্যাডভোকেট, পাকিস্তান জনগণের পার্টি উকিলবাড়ি, নোবগ্রাম রোড, বরিশাল।
২৭২. এ.কে. ফজলুল হক চৌধুরী, পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক পার্টি, গ্রাম-বাহেরোহার, থানা-হিজলা, বরিশাল।
২৭৩. আবদুল খালেক মিয়া (সম্মেলন), গাজীপুর, থানা-উজিরপুর,

২৭৪. আবদুল জলিল খান (সিএমএল), তরোচর, থানামুলাদি,

২৭৫. খলিলুর রহমান হাওলাদার, (আইএনডি), ডিসুর, দ্রষ্টব্য-গৌরনদী।
২৭৬. মিঃ এ.বি.এম. সুলতান আহমাদে, পিডিপি, বাটামারা, দ্রষ্টব্য-গৌরনদী।
২৭৭. খন্দকার এজেএম, সায়াদুর রহমান, (পিডিপি), মাশং, থানা-উজিরপুর।
২৭৮. মাওলানা শাহাবুদ্দিন খান, (আইএনডি), গোইলা, দ্রষ্টব্য-গৌরনদী।
২৭৯. মাওলানা ফজলুর রহমান, (জেআই), গ্রাম। বীর ঐমুরিয়া, পোস্ট -কালারডোয়ানিয়া, বরিশাল।
২৮০. সরদার সুলতান মাহমুদ, পাকিস্তান মুসলিম লীগ (রূপান্তর), গ্রাম-বড় জুজখোলা, পোস্ট.জুজখোলা, বরিশাল।
২৮১. ফজলুর রহমান টাং, গ্রাম-কুরালিয়া, থানামধুপুর, জেলা-টাঙ্গাইল (এমএল কাউন্সিল)।
২৮২. এ খালেক, গ্রাম-আবুঙ্গি, পোস্ট এবং থানাগোপালপুর, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৩. মৌলভি ২ য় ওয়াজেব আলী খান, গ্রাম ও পোকারতিয়া, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৪. জোহর আলী খান, গ্রাম-বানিরা, থানা-কালিহাত, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৫. মির্জা আমজাদ হোসেন, গ্রাম-পোখুরাই, বেলটাইল, থানা-ঘাটাইল, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৬. নজরুল ইসলাম কাহ, গ্রাম-বাগুন্টা, ইউসি-দিগার, থানা-ঘাটাইল, জেলা- টাঙ্গাইল
২৮৭. আবুল কাসেম, গ্রাম-গৌরিশ্বর, থানা-ঘাটাইল, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৮. শহীদুল্লাহ খান ইউসুফজাই, গ্রাম-সাবালিয়া, পোস্ট এবং থানা এবং জেলা-টাঙ্গাইল।
২৮৯. নজরুল ইসলাম খান, গ্রাম-বাগুন্ত, থানাঘাটাইল, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৯০. জোহের আলী খান, গ্রাম-বানিরা, থানা-কালিহাতী, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৯১. হাকিম হাবিবুর রহমান, থানাপাড়া, পোস্ট এবং থানা এবং জেলা- টাঙ্গাইল।
২৯২. আবুল মনসুর মির্জা, দিঘুলিয়া, পোস্ট এবং থানা এবং জেলা- টাঙ্গাইল।
২৯৩. মির্জা আবদুল হাফিজ, কাগমারী রোড, টাঙ্গাইল, জেলা- টাঙ্গাইল।
২৯৪. ডাঃ শওকত আলী ভূঁইয়া, গ্রাম-বারা মেধের, পোস্ট -ধলপাড়া, থানা-ঘাটাইল, ডিস্টাঙ্গাইল।
২৯৫. হাফিজউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-শিরতা, পোঃ আম্বিকগঞ্জ, কোতোয়ালি, ময়মনসিং, পাকিস্তান গণতান্ত্রিক সমতা।
২৯৬. মোঃ আব্দুল জব্বার মিয়া, কলেজপাড়া, পোস্ট এবং জেলা- টাঙ্গাইল।
২৯৭. এম.আউজম খান, গ্রাম ও পোস্ট -লোহাট, থানানগরপুর, জেলা-টাঙ্গাইল।
২৯৮. আব্দুল বাসেট, গ্রাম-ধুনাইল, পোস্ট -ধুবারিয়া, থানা-নগরপুর, জেলা- টাঙ্গাইল।
২৯৯. মাওলানা মোঃ আবদুল হাই সালাফী (লহরি), থানা-বাসাইল, জেলা- টাঙ্গাইল।
৩০০. এম.আউজম খান, গ্রাম ও পোস্ট -লোহাত, থানামগরপুর, জেলা-টাঙ্গাইল।
৩০১. মোঃ আলমাস হোসেন (পিপিপি), গ্রাম-বাঘারচর, পোস্ট -কাউনিয়ারচর, ময়মনসিংহ।

৩০২. মোঃ শামসুল গণি চৌধুরী, গ্রামচরব্বনা, (সিএমএল), পোস্ট -কামারেরচর, ময়মনসিংহ।
৩০৩. আবদুল ওদুদ মন্ডল (পিডিপি), গ্রামনাটুনপাড়া, পোস্ট -হরগিলাবাজার, ময়মনসিংহ।
৩০৪. নুরুজ্জামান (পিডিপি), গ্রাম-গোপালনগর, পোস্ট জেগ্রারচর, ময়মনসিংহ। আবদুল গনি, গ্রাম-মিয়াপাড়া, জামালপুর, পৌর কমিটি, ময়মনসিংহ।
৩০৬. ডাঃ, সামেদুল হক (পিএমএল), গ্রামগনাইভুরুয়া, পোস্ট -শেরপুর, ময়মনসিংহ।
৩০৭. আবদুর রাজ্জাক (আইএনডি), গ্রাম-নওহাতা, পোশেরপুর, ময়মনসিংহ।
৩০৮. শামসুল গণি চৌধুরী, গ্রাম-চরবান, পোস্ট -কামারেরচর, ময়মনসিংহ।
৩০৯. আবদুস সেলাম (পিডিপি), গ্রাম-নায়েবিল, পি এস-ডিও, ময়মনসিংহ।
৩১০. মোঃ, শামসুজ্জামান, গ্রাম-ইসিবপুর, পোনাখলা, ময়মনসিংহ।
৩১১. সাফিরউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-গুলকিবাড়ি, পোমায়মনসিংহ, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩১২. মুসলেমউদ্দিন (জেআই), গ্রাম-ঝিনিয়া, পস্রিবার্ড, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩১৩. মাজহারুল ইসলাম (জেআই), গ্রাম-তটিহাটি, পোসরিবোর্ডী, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩১৪. ডাঃ নোমোহমুদ, গ্রাম-ইসিবপুর, পোনাখলা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩১৫. হাজী মোঃ, সালাইম (পিডিপি), ৩৮, মো, আজগর লেন, ঢাকা, (দক্ষিণ), ঢাকা।
৩১৬. মোঃ হাশমত আলী, সিএমএল -১, কলেজ রোড, থানা-কোতোয়ালি, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩১৭. উঃ জলিল মিয়া, গ্রাম ও থানা-হালুয়াঘাট, জেলা ময়মনসিংহ।
৩১৮. উঃ মান্নান, গ্রাম ও থানা-হালুয়াঘাট, জেলা ময়মনসিংহ।
৩১৯. হোসেন আলী মাতাব্বার, টাকা, গ্রাম-মাজাকুড়া,থানা-হালুয়াঘাট, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩২০. রজব আলী ফকির, গ্রাম-আরজুনখিলা, থানাপি ফুলপুর, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩২১. রজব আলী ফকির, গ্রাম-অর্জুনখিলা, থানাপি ফুলপুর, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩২২. মোঃ জুলমত আলী খান, (পিডিপি) ও সিক্স পার্টি অধিভুক্তি,,, পুরাণ পল্টন, থানা-রমনা, ঢাকা।
৩২৩. আবদুল হামিদ মিয়া, পিতা আবদুল করিম, গ্রাম-কালীপুর, বাজার পাশিম, পোস্ট -গৌরীপুর, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩২৪. জোয়াদুল্লাহ, পিতা ফখরুদ্দিন আহমেদ, প্রাক্তন রাজস্ব মন্ত্রনালয়, গ্রাম-কিলাতাজপুর, পোস্ট আইশ্বরগঞ্জ, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩২৫. এ.এফ.এম. নাজমুল হুদা, পিতা- এল মৌলভি মো. ইশাকুদ্দীন, গ্রাম-চুরালি, পোও-বিশ্কা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩২৬. মিঃ শামসুদ্দিন আহমেদ, বাঘমারা, ময়মনসিংহ টাউন, থানা-কোতোয়ালি, জেলা ময়মনসিংহ।
৩২৭. মাওলানা আবদুল জব্বার (জামায়াতে ইসলাম) জিলা স্কুল রোড, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩২৮. আবদুল কাশেম (পিপিপি), গ্রাম-অলিপুর, থানাকোটওয়ালী, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩২৯. হাফিজ ক্বারী ইশেক, গ্রাম-পারাটোঙ্গী, থানা-মুক্তাগাছা, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩০. মিঃ, কাশেম আলী, গ্রাম-কান্দিগাঁও, পোস্ট এবং থানামুক্তগাছা, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩১. মিঃ এ.এম. ইজাহারুল হক, গ্রাম-warশ্বরগ্রাম, পোস্ট এবং থানা-মুক্তাগাছা, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩২. মিঃ, কেরামত আলী তালুকদার, গ্রাম-সোনারগাঁও, পোস্ট -রঘুনাথপুর, থানা-মুক্তাগাছা, জেলা ময়মনসিংহ।
৩৩৩. মোঃ হাতেম আলী (পিডিপি), ৭৮, পুরহিতপ্রা
নওয়াত, ২, বাউন্ডারি রোড, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩৪. মৌলভি মোঃ হাতেম আলী, গ্রাম-ত্রিশাল, থানাটিশাল, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩৫. মোঃ আব্দুর রশিদ, গ্রাম-পোস্ট -থানা-ত্রিশাল, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩৬-আব্দুল মান্না খান, গ্রাম-পানিহাদি, পোঃ ভাওয়ালিয়া বাজু, থানা-ভালুকা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৩৭. একটি বিঐল বারেক চৌধুরী, গ্রাম-বাহুলি, থানাকাশিগঞ্জ, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৩৮- আতিকুল্লাহ চৌধুরী, গ্রাম-ধামসুর, থানা ভালুকা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৩৯. শ মোঃ রমজান, গ্রাম-উথোরা, থানা-ভালুকা, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪০. মোঃ রুহুল আমিন খান, নিজাম-ই-ইসলাম, গ্রাম-কাঁথাল (আয়নাখট), পোস্ট -কালিরবাজার, থানাটিশাল, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪১. আলাউলদ্দিন আল আজাদ এম.এ., গ্রাম-বেরাই, থানাডিআত্তেরবাজার, থানা-গফরগাঁও, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪২. এমভি, হাশমত উল্লাহ, গ্রাম-হাতিখোলা, থানা ইউথোরি, থানা-গফরগাঁও, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪৩. মোঃ সুলাইমান ,, ১০৭ বেঙ্গু বাপারি রোড, শেওড়া, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪৪. আলী ওসলাম, গ্রাম-দাখিন-রানিগোয়ান, পোস্ট পোনারপাওড়া, থানা-কলমাকান্দা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৪৫. মিঃ কিতাব আলী তালুকদার, গ্রাম-গুজিরকোনা, থানাডি দুর্গাপুর (দুর্গাপুর), জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪৬. মাওলানা হিদাথুল্লাহ, গ্রাম-কুলশ্রী, পকুলস্রী, থানা-আটপাড়া, জেলা- ময়মনসিংহ
৩৪৭. বদরুজ্জাহান খান, গ্রাম-নায়েকপুর, পোরজদেওতালা, থানা-মদন, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৪৮- আবদুস সালাম, পিতা আবদুল আজিজের চরকাওনা, পোস্ট -পাকুন্দিয়া, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৪৯. মহিউদ্দিন হোসেন খান, পিতা এ। আজিজ খান, গ্রাম-হারুয়া, পোস্ট -কিশোরগঞ্জ, জেলা ময়মনসিংহ।
৩৫০. আবদুল আলী @ মন্নু মিয়া, পিতা আবদুল লতিফ মিয়া, গ্রাম-সেলাকিয়া, পোস্ট -কিশোরগঞ্জ, জেলা ময়মনসিংহ।
৩৫১. মোঃ এমদাদুল হক (পিডিপি), পিতা আলহাজ্ব ইলিয়াসউদ্দিন, গ্রাম-ওলাকিয়া (শ্রীনগর), পোকিশোরগন, জেলা- ময়মনসিংহ।
৩৫২. মোঃ লুকমান হাকিন, পিতা প্রয়াত মো আমরুদ্দিন, গ্রাম-খাইরাত, পোস্ট -জয়কা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৫৩. মোঃ লুকমান হাকিন, পিতা প্রয়াত মো আমরুদ্দিন, গ্রাম-খাইরাত, পোস্ট -জয়কা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৫৪. আবু সাইদ ওয়াহেদ খান, পিতা মরহুম আবুল হ্যায় খান, গ্রাম-কান্দাইল, পোস্ট -জয়কা, জেলা-ময়মনসিংহ।
৩৫৫. খোরশেদ আলম খান, এসজেড / ও আবদুল গণি খান, গ্রাম-উত্তর সেওতা, পোস্ট -মানিকগঞ্জ, থানা-মানিকগঞ্জ, ঢাকা।
৩৫৬. এ। আউয়াল মিয়া (এমএল। কনভ।), পিতা এল। আলিমুদ্দিন মিয়া, গ্রাম-ভাটিরা, পোস্ট -ফুলদিবাজার, থানা-কালীগঞ্জ, ঢাকা সদর (উত্তর), ঢাকা।
৩৫৭. এ.কে.এম. সিরাজুল ইসলাম, পিতা আফাজউদ্দিন, গ্রাম-পশ্চিম দাশড়া, থানা-মানিকগঞ্জ,
৩৫৮. ডাঃ এম.এ সিকদার, পিতা রজক আলী, সিকদার, গ্রাম-সোনামি মার্কেট, থানা-সিদ্দীরগঞ্জ, ঢাকা।
৩৫৯. গওহর আলী খান, পিতা মরহুম ইয়েওয়ারল আলী খান, ২১ দিলু বোড, ইস্কাটন, ঢাকা।
৩৬০. চুন্নু (সাইয়াল), পিতা প্রয়াত আকিন আলী বেপারি, গ্রাম-ফেগুনাশের, থানা-সেরাজদিখান, ঢাকা।
৩৬১. এ কাইয়ুম মিয়া, পিতা প্রয়াত মোঃ এ। কাদির, গ্রাম-খিলপাড়া, থানা-টঙ্গিবাড়ি, ঢাকা। (পাকিস্তান মুসলিম লীগ কাইয়ুম)
৩৬২. মজিবর রহমান মল্লিক, পিতা লে কেরামত আলী মল্লিক, গ্রাম-সোনারং, থানাটিঙ্গিবাড়ি, ঢাকা। (পাকিস্তান পিপলস পার্টি)
৩৬৩. সিরাজুল ইসলাম মল্লিক, পিতা এল কেরামত আলী মল্লিক, গ্রাম-সিনারং, থানা-টঙ্গিবাড়ি, ঢাকা। (কৃষক শ্রমিক পার্টি)
৩৬৪. নুরুল ইসলাম চৌধুরী, পিতা মরহুম আজমল আলী, পূর্বপাড়া, আগলা, ইউ.সি. দ্রষ্টব্য-নবাবগঞ্জ, ঢাকা।
৩৬৫. মোঃ ফজলুল বারী, পিতা মরহুম ফয়েজউদ্দিন আহমেদ, ৫২/২ মনির হোসেন, সিএমএল
৩৬৬. সালাহউদ্দিন আহমেদ, পিতা এল শফি মিয়া, বড়ঘড়টোলা ডাকা, ভারত।
৩৬৭. মোঃ সিরাজউদ্দিন, পিতা মোঃ সিদ্দিক সরদার, ৫৭ হাজী আবদুল মজিদ লেন, ঢাকা, সিএমএল
৩৬৮. মোঃ ফয়েজ বকশ, পিতা এল মোঃ মোঃ সোবহান বকশ, ২৬ আগমাশী লেন, ঢাকা। এমএল (রূপান্তর)
৩৬৯. এ খালেক, পিতা মুন্সী জমিরউদ্দিন, ১৬৪, দক্ষিণ নাখালপাড়া। তেজগাঁও, ঢাকা। (জামায়াতের)
৩৭০. গোলাম আযম, পিতা মৌলভি গোলাম কবির, ১১৭, এলিফ্যান্ট রোড, রমনা ঢাকা। (জামাতে ইসলাম)
৩৭১. মোঃ শাজাহান, পিতা স্ক। আবদুল মাহেদ, ১। শান্তিবাগ, ঢাকা -২ (মুসলিম লীগ) কনভেনশন)
৩৭২. এম.এস সিদ্দিক, পিতা এসকে। নাজির উদ্দিন,। মিরপুর, রোড, থানা-লালবাগ, ঢাকা। (ভারত)
৩৭৩. মিঃ দিয়াওয়ান ওয়ারसेट হোসেন খান, পিতা এল। দেওয়ান জমিরুদ্দিন খান, ৮/৩, আওরঙ্গজেড আরডি, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-ইন্দ।
৩৭৪. সাইদ সদরুল হাসান রেজভী, পিতা-সৈয়দ জামাল হুসেন, ৪৬/১/৩ হেমেন্দ্র কুমার দাশ কার্যক্রম। সূত্রাপুর, ঢাকা, পিপিপি।
৩৭৫. হাসিবুর রহমান, পিতা-মি। S.Md. আইয়ুব প্লট নং, ৩/১৫ মিরপুর, সেকিটিটন -২ ডাকা। ভারত।
৩৭৬. মিঃ এ.এইচ.এম. ওসমান আলী, পিতা ইয়াকুব আলী, ১১/৫ ইকবাল আরডি, ব্লক-এ, মোঃপুর, ঢাকা
৩৭৭. এ। সামেদ, পিতা এ.শাকুর ১ / ডি / ২/৯, মিরপুর, ডাকা, ভারত।
৩৭৮. মাহবুবুর রহমান গড়, পিতা মরহুম, হাবিবুর রহমান, জামায়াতে ইসলাম, ৪৪৪, উত্তর নাখালপাড়া, তেজগাঁও, ঢাকা।
৩৭৯. মোঃ ফজলুর রহমান, পিতা প্রয়াত। Osiuddin আহমেদ, ৪৯৫ নায়াতোলা, থানা-তেজগাঁও, ঢাকা -২, ভারত।
৩৮০. আবদুল হামিদ, পিতা- দেরী। আবদুল আজিজ বনানী বিভাজন আরডি। ঢাকা। Ind।
৩৮১. নুর মোহাম্মদ আলী, পিতা প্রয়াত এ গফুর ৮৭, তেজতুরী বাজার, তেজগাঁও, ঢাকা, আইএনডি।
৩৮২. আসগর হুসেন, এমএল (কিউ), পিতা এল আবদুল হাকিম, গ্রাম -৭৭, মালিটোলা রোড, থানা-কোতোয়ালি, ঢাকা
৩৮৩. মোঃ নওবাব আলী, এমএল (কন), পিতা- আনোয়ার আলী, গ্রাম-কানায়া, থানা-জয়দীপুর, ঢাকা।
৩৮৪. মোঃ আব্দুল মান্নান, পিডিপি, পিতা মোঃ মুন্সী হাকিম আলী বেপারি, গ্রাম-গাইচাবাবাড়ি, পসিমুলিয়া, থানা-ধামরাই, ঢাকা।
৩৮৫. হাজী মোঃ আকিল, ভারত, পিতা- এল হাজী মো. শরীফ হোসেন (১ ১৭), হাজী মহিউদ্দিন রোড, থানাকোটওয়ালী, ঢাকা -১।
৩৮৬. কামালউদ্দিন আহমেদ, ভারত, পিতা- এল মৌলভি দুদু মিয়া, গ্রাম ও পোস্ট -সাভার, ঢাকা।
৩৮৭. উ। হাকিম, ভারতিজেন্ট পিতা- দেরী। উঃ আলিম, ৩৮/৩৩, লালবাগ রোড, ঢাকা।
৩৮৮. এ আউয়াল মিয়া, এমএল (কন), পিতা এল এলিমুদ্দিন মিয়া, গ্রাম-ভাটিরা, পোস্ট -ফুলদিবাজার, থানাকলিগঞ্জ, ঢাকা।
৩৮৯. নাসিরউদ্দিন খোন্দকার, আইএনডি, পিতা- সিরাজউদ্দিন, গ্রাম-চালানা, থানা-কালীগঞ্জ, ঢাকা।
৩৯০. ওবায়দুল কবির, পিডিপি, পিতা এল আব্দুল কবির, গ্রাম-ঘোড়সাল, থানা-কালীগঞ্জ, ঢাকা।
৩৯১. মোঃ সুলতানাউদ্দিন খান, পিতা.চেরাগ আলী খান, গ্রাম-নোদিয়া দাখিনপাড়া, থানা-মনোহরদী, ঢাকা। (মুসলিম লীগ)
৩৯২. আফজউদ্দিন খান, পিতা- হেলালুদ্দীন খান,
গ্রাম-খারাবা, থানা-মনোয়ার্দি, ঢাকা।
৩৯৩. মৌলভি আবদুল হামিদ, পিতা- আমিরউদ্দিন, গ্রামকারুয়াপুর, থানা-শ্রীপুর, ঢাকা। Nizem-ই-ইসলাম
পার্টির।
৩৯৪. মৌলভি আবদুল্লা ভূঁইয়া, পিতা- এল মহিউদ্দিন
ভূইয়া, গ্রাম-পুতিনা, থানা-রূপগঞ্জ, Dাকা।
৩৯৫. মাহতাবউদ্দিন আহমেদ, পিতা মোঃ মোজফর
আলী প্রোধান, গ্রাম-বোয়াকুর, থানা-নরসিংদী,
ঢাকা।
৩৯৬. মাওলানা খলিল উল্লাহ, পিতা- আলহাজ্ব মৌলভি উ:
গাফফার ভূইয়া, গ্রাম-চর-বেলাবা, থানা-রায়পুরা,
ঢাকা, জামাত-ই-ইসলাম।
৩৯৭. মোঃ মাহবাবুর রহমান খান, পিতা- উ:
সবুর খান, গ্রাম-চারুয়াগরদী, থানা-কালীগঞ্জ,
ঢাকা। কৃষক শ্রমিক পার্টি।
৩৯৮. মিঃ এ.এস. এম সোলায়মান, পিতা.এল। Mvi। Jonab
আলী, গ্রাম-ছোট দাওভোগ, থানা-বি.বাজার, ঢাকা।
কৃষক শ্রমিক পার্টি।
৩৯৯. মিঃ এম.এ. জহির, টি.এ., পিতা- বীরবল বেপারি,
গ্রাম-নবীনগর, থানা-বি.বাজার, ঢাকা।
৪০০. এম.এ. আজাহার, টিকিউএ, পিতা বীরবল বেপারি, গ্রামনাবিনগর, থানা-বি.বাজার, ঢাকা। (মুসলিম
লিগ কনভ।)
৪০১. মোঃ মহিউদ্দিন মিয়া, পিতা- মোঃ শাহেদ আলী,
গ্রাম-ফেরাজিকান্দা, থানা-বন্দর, ঢাকা। Krisak
শ্রমিক পার্টি।
৪০২. মনসুর রহমান, পিতা-সিরাজ গ্রাম-উত্তর
শাহজাহানপুর, ঢাকা।
৪০৩. সাইফুর রহমান, পিতা- এল
নওবজদালুতুরুর রহমান, ধানমন্ডি আর.এ.
রোড, নং -১১-১১, ঢাকা।
৪০৪. এস.এম. মনসুর আলী, পিতা- এল.লালচাঁদ বেপারী,
গ্রাম-নটন গোগেননগর, থানা-নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা,
পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক পার্টি
৪০৫. জাহিদ হোসেন, পিতা- এল.এ. হোসেন, এসডি।
QR। আদেমজী, থানা-সিদ্ধিরগঞ্জ, ঢাকা।
৪০৬. সৈয়দ খামার (মুসলিম লীগ),
কনভেনশন, গ্রাম-বেনোদপুর, পোস্ট এবং থানা-রাজবাড়ি,
জেলা-ফরিদপুর।
৪০৭. সিদ্দিক মিয়া, স্বতন্ত্র, গ্রাম ও পোস্ট খান খানপুর, থানা-রাজবাড়ি, জেলা-ফরিদপুর।
৪০৮. খলিলুর রহমান, পিতা- আবদুর রশিদ খান,
কমলপুর, থানা-কোতোয়ালি, জেলা-ফরিদপুর। (পাকিস্তান)
গণতান্ত্রিক দল)
৪০৯. মোঃ রুস্তম আলী খান, পিতা মরহুম বাসের আলী
খান, মোসলেন্দাপুর মোল্লা পাড়া, থানা-বোয়ালমারী,
জেলা-ফরিদপুর।
৪১০. শাহ মোঃ জাকারিয়া, পিতা- মাওলানা হাবিবুর
রামন মিয়া, গ্রাম-ভাটিদোভা, পোস্ট -মাজরা, থানাকাশিয়ানী, জেলা-ফরিদপুর।
৪১১. এ। রহমান, পিতা- ওয়াজেদ শাইক,
জাস্টপাট্টিথানা-কোতোয়ালি, জেলা-ফরিদপুর।
৪১২. মোঃ এঃ সোবহান মল্লা, পিতা টোকি মোল্লা
গুহু, লক্ষ্মীপুর, থানা-কোতোয়ালি, পোস্ট এবং ডিস্ট্রিফপুর।
৪১৩. আলাউদ্দিন খান, পিতা- জামশেয়ার আলী, গ্রামিয়ালিপুর, থানা-কোতোয়ালি, পোস্ট এবং জেলা-ফরিদপুর।
৪১৪. সৈয়দ মুহাম্মদ আলী, পিতা- সৈয়দ আবু
সাeedদ, গ্রাম-ছায়ানী খারদিয়া, থানা নগরকান্দা,
জেলা-ফরিদপুর।
৪১৫. সৈয়দ মোশারফ হোসেন হাজী, সৈয়দ
মোবাক আলী, পূর্ব খবশপুর, পি, ডি ও ডিস্ট্রিফপুর।
৪১৬. মিঃ এম.এ. হান্নান
৪১৭. মিঃ এস এম সোলমান, পিতা এল আবদুল হামিদ,
সরদার, শিপইয়ার্ড রোড, খুলনা, (কেএসপি)
৪১৮. আবদুর রহমান, পিতা- ওয়াজেদ, গ্রামিচোখারকান্দি, থানা-কাসিয়ানী
৪১৯. মিঃ সেরাজুল হক স্ক, পিতা নাদের এস, ভি, গ্রামপঞ্চিম নিজরা, থানা-গোপালগঞ্জ
৪২০. মতিয়ার রহমান, পিতা-হাফিজউদ্দিন, গ্রামক্ষত্র কাপুরিয়াপট্টি, থানা-গোপালগঞ্জ।
৪২১. মিঃ এ। কি। এম। জয়নুল আবেদীন, পিতা-তোফাজ্জেল
গাজী, গ্রাম-বডে খাগাইল, থানা-গোপালগঞ্জ,
৪২২. মোঃ হেমায়েতউদ্দিন, পিতা-এ। মজিদ, গ্রামিদেবাসুর, পোস্ট -জে.গোনাপাড়া, থানা-কাসিয়ানী, জেলা-ফরিদপুর।
৪২৩. সরফাত হোসেন চৌধুরী, পিতা- এল
আবদুলখায়ের চৌধুরী, ১৮, কোর্ট হাউস স্ট্রিট,
ঢাকা-আমি
৪২৪. এ। সোবহান হাওলাদার, পিতা- Joyenuddin
হাওলাদার, গ্রাম-গোপালপুর, পোস্ট -গোপালপুর, থানাকোটালপাড়া।
৪২৫. তাফাজ্জল হোসেন পিডিপি, গ্রাম ও পোমাদারিপুর, জেলা-ফরিদপুর।
৪২৬. খোন্দকার আবদুল হামিদ, গ্রাম-চর
মাদারীপুর, পোস্ট -মাদারীপুর, জেলা-ফরিদপুর।
৪২৭. কাজী মোখলেছুর রহমান, গ্রাম-উত্তর
কেবালনগর, পোস্ট -ঘোয়গার, থানা-জাঞ্জিরা, জেলা-ফরিদপুর।
৪২৮. শামসুর রহমান, গ্রাম-কাউাদি, পোস্ট এবং থানাজানজিরা, জেলা-ফরিদপুর।
৪২৯. হাফেজ এ কাদেরহোলাদার, গ্রাম-সুজাশার,
পোস্ট -ভোজেসকার, থানা-নড়িয়া, জেলা-ফরিদপুর।
৪৩০. B.A.LB. এমভি, মোঃ সোলায়মান উকিল, গ্রাম-হাজী
কান্দি, পোস্ট -শাকিপুর, জেলা-ফরিদপুর।
খন্দকার মাহিউদ্দিন জেআই, গ্রাম-শাকুনি, পোমাদারিপুর, জেলা-ফরিদপুর।
৪৩২. শাহবুদ্দিন শাইক, গ্রাম-পশ্চিম রাজোয়ার,
পোস্ট -রাজোয়ার, জেলা-ফরিদপুর।
৪৩৩. ফজলুল রহমান শিপাই, গ্রাম-বদরপাশা,
পোস্ট -রাজোয়ার, জেলা-ফরিদপুর।
৪৩৪. মিসবাহউদ্দিন আহমেদ, পিতা আবদুল খালেক
আহমেদ, পাকিস্তান মুসলিম লীগ (সমাবর্তন) পরে
স্বতন্ত্র, গ্রাম-মাইজবাড়ি, পোস্ট -বাদশাগঞ্জ,
দ্রষ্টব্য-Dharmapassa, সিলেট।
৪৩৫. মৌলভি সিরাজুল ইসলাম, পিতা- আবদুল মানান,
জামেতে ইসলাম, গ্রাম-শুকদেবপুর, পোস্ট -জয়নগর
বাজার, সিলেট।
৪৩৬. সিদ্দিক আলী আফিন্দি, পিতা- আবদুল জাবর
আফিন্দি, গ্রাম-বিসনা, পোস্ট -ভীমখালী, সিলেট।
৪৩৭. ফোয়েজনার চৌধুরী, পিতা- Sadrunnor
চৌধুরী, গ্রাম ও পোস্ট -ভাটিপাড়া, থানা-দেড়াই,
সিলেট।
৪৩৮. মুহাম্মাদ আবদুল খালেক, পিতা-মো.
আজুমিয়া, গ্রাম-দৌলতপুর, পোস্ট -ব্রজেন্দ্রগঞ্জ, থানাএসুল্লা, সিলেট।
৪৩৯. ফারুক চৌধুরী, পিতা- এল মকবুল হুসেন
ছাই, গ্রাম-মাসাননগর, থানা-সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৪০. আজিজুর রহমান চৌধুরী, পিতা আবদুল
গোফুর চৌহুরী, গ্রাম-তাজপুর, থানাজেড জগন্তপুর, সিলেট।
৪৪১. এম মনসুর আলী, পিতা.মুনওয়ার আলী, মধ্য
শাহার মহল্লা, থানা-সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৪২. এম মনসুর আলী, পিতা- মুনস্বর আলী, মধ্য
শাহার মহল্লা, পোস্ট -সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৩৩. তাজাম্মুল হুসেন চৌধুরী, পিতাতাউরুদ্দিন চৌহুরী, পশ্চিমীবাজার ও উত্তর
অর্পিনগর, মহল্লা, থানা-সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৪৪. কামুরুল ইসলাম, পিতা মরহুম। ইব্রাহিম উল্লাহ,
তালুকদার, গ্রাম ও থানা-জনিগার, সিলেট।
৪৪৫. ফারুক চৌধুরী, পিতা এল মকবুল মুসাইন
চৌধুরীর। সুলাঘর-হাসাননগর, থানা-সুনামগঞ্জ,
সিলেট।
৪৪৬. এ.বি.এম. মনিরুদ্দিন চৌধুরী, পিতা- বারী
চি, গ্রাম ও পোস্ট -জহিরপুর, থানা-জোগনাথপুর,
সিলেট।
৪৪৭. আব্দুল মতিন, পিতা- বশিরউদ্দিন আহমেদ,
গ্রাম-খারিদিচর, পোস্ট -জতুয়া, থানা-ছাতক,
সিলেট।
আবদুল হাই, পিতা মাজেফুর আলী, গ্রামমাদমবপুর, পোস্ট -ছাতক, থানা-ছাতক, সিলেট।
৪৪৯. আবু হানিফা আহমেদ, পিতা প্রয়াত-ফয়েজ আলী,
গ্রাম-সুলাঘর, পোস্ট এবং থানা- সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৫০. আবু হানিফা আহমেদ, পিতা প্রয়াত-ফয়েজ আলী,
গ্রাম-সুলাঘর, পোস্ট এবং থানা- সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৫১. ফারুক চৌধুরী, পিতা- এল মকবুল হুসেন
ছাই, গ্রাম হাসাননগর, থানা-সুনামগঞ্জ, সিলেট।
৪৫২. নাজমুল হুসেন খান, পিতা- Gousul
হুসেন খান, পৌরসভা ওয়ার্ড নং -২,
যাত্রাপুর, কোতোয়ালি, সিলেট।
৪৫৩. এম মনসুর আলী, পিতা মনওয়ার আলী,
সুনামগঞ্জ, মদ্যাশোহর, মহল্লা, পোস্ট এবং থানাএসুনমগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৫৪. এম মনসুর আলী, পিতা মানোয়ার আলী,
সুনামগঞ্জ, মদ্যাশোহর, মহল্লা, পোস্ট এবং থানাএসুনমগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৫৫. আবদুস সামাদ, পিতা- আলীর পরে, গ্রামসুনামগঞ্জ, মদ্যাশোহর, মহল্লা, থানাএসুনামগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৫৬. ফারুক চৌধুরী, পিতা এল মকবুল হুসেন
চৌধুরী, সুলা’র, হাসননাঘর, পোস্ট ও
থানা-সুনামগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৫৭. তাজাম্মুল হুসেন চৌধুরী, পিতা
তাহুরউদ্দিন ছাই। Pachimbazar উত্তর
অর্পিনগর, মহল্লা, পোস্ট এবং থানা-সুনামগঞ্জ,
জেলা-সিলেট।
৪৫৮. মাওলানা হাবিবুর রহমান, পোস্ট -জকিগঞ্জ,
থানা-জকিগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৫৯. হাজী আসাদদার আলী, গ্রাম-দেলগ্রাম, পোকিচুরখাই, থানা-বিয়ানীবাজার, জেলা-সিলেট।
৪৬০০. মোঃ শামসুল ইসলাম চৌধুরী, (পিএমএল কাউন্সিল), মিরবার্টুলা, জেলা-সিলেট।
৪৬১. মোহাম্মদ আবদুর রহমান, গ্রাম-মহিদপুর,
পোস্ট -শাহবাগ, থানা-জকিগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৬২. মাহমুদুর রহমান চৌধুরী, গ্রাম ও
পোস্ট -হায়দারহাঁদ, থানা-জকিগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
আবদুল কাদির চৌধুরী, গ্রাম ও পোঃ আলিনগর, থানা-জকিগঞ্জ, জেলা-সিলেট।
৪৬৪. আবদুল মুতালিব চৌধুরী, ১৪/১৩, আইয়ুব
গেট নিউ কলোনি, থানা.মোহাম্মদপুর, ঢাকা।
৪৬৫. আবদুর রকিব (এনআই), গ্রামি.ঘনেশম,
থানা.ওলাপগঞ্জ, সিলেট।
৪৬৬. ডাঃ আবদুল মজিদ (ভারত), গ্রাম্ল.হাজরাই, পো।
কামাল- বাজার, থানা। কোতোয়ালি, সিলেট।
৪৬৭. মাওলানা মুফাজ্জিল আলী, (জুঁই), পোস্ট.
রাখালগনবাজার, গ্রাম। রাউতকান্দি, থানা।
Kotwali.Sylhet।
৪৬৮. হাজী আবদুল রহমান (পিএমএলসিভ) গ্রামি.শ্রীধোরা (নোবাগ), পোস্ট. Sreedhora,
থানা.বাণীবাজার, সিলেট।
৪৬৯. এমদাদউদ্দিন চৌধুরী, (ভারত।) গ্রাম।
কাঠালথলি, থানা বারলেখা, পোস্ট. দক্ষিণ-Bhag।
৪৭০. রাজন আলী, (উপ।), গ্রাম। পাকলিয়ালা, পোস্ট. ও থানা।
বড়লেখা।
৪৭১. গাউস উদ্দিন, (জেআই) গ্রাম। পাকশাইল, পোস্ট.
ফকিরেরবাজার, থানা। বড়লেখা।
৪৭২. মাহতাবউদ্দিন চৌধুরী, (ভারত), গ্রাম। উত্তরকুলাউড়া, থানা। কুলাউড়া।
৪৭৩. আলহাজ্ব মাহমুদুর রহমান চৌধুরী,
(ভারত।) গ্রাম ও পোস্ট । পৃথিম্পস, থানা। কুলাউড়া।
৪৭৪. নবাবজদা আলী ইয়াওয়ার খান (ভারত) গ্রাম।
রুথগাঁও, থানা। কুলাউড়া।
৪৭৫. বাতির মিয়া, (ভারত), গ্রাম। রামপাশা, থানা।
কুলাউড়া।
৪৭৬. মোঃ মিসিরুল্লাহ, মৌলভীবাজার টাউন, থানা।
মৌলভীবাজার।
৪৭৭. জসিমউদ্দিন আহমেদ, পিডিপি.গ্রাম। Bado
কুবজারি, থানা। রাজনগর।
৪৭৮. C.N.A. জামান চৌধুরী পিএনএল। Vill।
Bakamura। গীত। মৌলভীবাজার।
৪৭৯. আবদুল বারী চৌধুরী, (ভারত।), গ্রাম।
শ্রীসুর্জা, থানা। কমলগঞ্জ।
৪৮০. আতাউর রহমান, (উপ।) গ্রাম। আসরাকাপন, থানা।
রাজনগর।
৪৮১. হাজী হাবিবুর রহমান চৌধুরী, (সিএমএল)
Vill। মৌলভীবাজার, থানা। মৌলভীবাজার।
৪৮২. A.H.M। আসাদ গাজী, পিতা- ইসরাইল গাজী, গ্রাম
বাউলাছির, পোস্ট. শমসের- গঞ্জ, সিলেট (ভারত),
গীত। শ্রীমঙ্গল।
৪৮৩. দেওয়ান এ। রশিদ, পিতা .এল। দেওয়ান
উসমানউদ্দিন, গ্রাম। শ্রীমঙ্গল টাউন, পোস্ট. ও থানা।
শ্রীমঙ্গল, সিলেট, (পিডিপি)।
৪৮৪. মিহিবুর রহমান, এস। এল। আলহাজ্ব কেরমত আলী,
গ্রাম.কুমড়া কাপন। পোঃ। করমত নগর, থানা।
কমলগঞ্জ, সিলেট, (উপ।)
৪৮৫. সাজিদুর রহমান চৌধুরী পিতা.এল। মো.
আরজাদ চৌধুরী, গ্রাম। সেরাজ নগর, পোস্ট.
নারায়ণচেরা, থানা। শ্রীমঙ্গল। সিলেট। (ভারত)।
৪৮৬. মোহাম্মদ মিসির উল্লাহ, (কনভ.এম.এল।), পোস্ট.
মৌলভীবাজার শহর। গীত। মৌলভীবাজার।
৪৮৭. জারিফ আহমেদ হুসেন পিডিপি, গ্রাম.ইসলামপুর,
PS.Moulvibazar।
৪৮৮. সিএনএন জামান চৌধুরী, পিএমএল। Vill।
Vekamura। গীত। মৌলভীবাজার।
৪৮৯. সৈয়দ মোতাহির আলী, (ভারত।) গ্রাম। মিরবক্স্টুলা,
সিলেট পৌরসভা, পোস্ট । ও থানা। সিলেট।
৪৯০. মোঃ আব্দুল্লাহ, পিতা আবাস উল্লাহ, ওয়ার্ড
নং .৫, হবিগঞ্জ টাউন, থানা.হবিগঞ্জ, সিলেট।
(এমএল। কাউন্সিল)।
৪৯১. মুসলিম উদ্দিন, এস। ডি ইয়াছিন মিয়া।
গ্রাম.ব্যারাইল, পোস্ট. ও থানা। চুনারুঘাট, সিলেট।
(ভারত।)।
৪৯২. কাজী এ গফুর, পিতা- কাজী এ সামাদ,
Vill। ময়নবাদক, পোস্ট. মুচিকেন্দি, থানা।
চুনারুঘাট, সিলেট। (ভারত।)।
৪৯৩. ফয়জুল হক, গ্রাম। কাজিমহলা ইউ / সি।
নং আই বানিয়াচং, নমিনি। (ভারত।)।
৪৯৪. মোঃ রফিক আহমেদ নমিনি ভারত।
গ্রামি.শরিপনাগর, পোস্ট.আজমিরীগঞ্জ।
৪৯৫. মিঃ হামিদুল হক, পিতা, শামসুল, গ্রাম।
ফুলবাড়িয়া, থানা। বি বড়িয়া, জেলা। Comilla.IND।
৪৯৬. সৈয়দ এ.টি.এম. ওবায়দুল্লাহ, পিতা- সৈয়দ মো.
ইয়াকুব আলী, তৃতীয় ওয়ার্ডের বি। বিড়িয়া,
পৌরসভা কমিটি, জেলা। কুমিল্লা। (এনআই)।
৪৯৭. মোঃ শামসুজ্জামান, চৌধুরি, এস।
হাজী মান্নার আলী চৌধুরী, গ্রাম। Nidarabad,
PS.B. Baria। জেলা। কুমিল্লা। (ভারত)।
৪৯৮. রফিকুল ইসলাম, পিতা- হাজী সুরুজ মিয়া, গ্রাম।
পাইকপাড়া, ইউনিয়ন কমিটি, বি। বারিয়ার নং আই,
M.U.C. জেলা। কুমিল্লা।
আবদুল গণি মুন্সি, পিতা- আহমদ আলী
মুন্সি, গ্রাম। ও পোস্ট । সুলতানপুর। গীত। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার।
কুমিল্লা (এনআই)
৫০০. জিল্লুর রহমান, পিতা, এল লাল মিয়া, গ্রাম।
পাটবানপাড়া, থানা। বি বড়িয়া, কুমিল্লা।
৫০১. শফিকুর রহমান, এস। Manirujjajman। Vill।
সাটুরা, থানা। কসবা, জেলা। কুমিল্লা।
৫০২. সেরাজুল হকরে চৌধুরী, দ্বিতীয় ওয়ার্ডের
বি বড়িয়া। কুমিল্লা। (ভারত)।
৫০৩. হুমায়ুন কবির খান, এস। আবদুর রহমান
খান, গ্রাম পুনিআউট, থানা বি.বাড়িয়া, ডি।
কুমিল্লা। (ভারত)
৫০৪. মিঃ এ.কে ৬ রফিকুল হোসেন, পিতা-
এল.এ.ওয়াসেক, ১০ সি রোড নং ৫-II,
ধানমণ্ডি, আর.এ, থানা। লালবাগ, ঢাকা। (পিডিপি)
৫০৫. ফকরুল ইসলাম, পিতা-আবদুল জলিল, গ্রামমাধিয়াপাড়া, বি-বারিয়া, পৌর কমিটি,
কুমিল্লা।
৫০৬. হামিদুল হক, পিতা-শামসুল হক,
গ্রাম-উলবাড়িয়া, নং -২ ওয়ার্ড থানা-বি-বারিয়া,
পৌরসভা, জেলা- কুমিল্লা।
৫০৭. আলী আজহার, পিতা- মোতাহের আলী, গ্রামিব্রাহিমপুর, থানা-নবীনগর, জেলা- কুমিল্লা। ভারত।
৫০৮. আরফান আলী, পিতা- হাজী সলিমুদ্দিন, গ্রামবানিয়াচং, থানা-নবীনগর।
৫০৯. মিঃ আবদুস সামাদ, পিডিপি, পিতা-দানু মিয়া
সরকার, গ্রাম-উত্তর হাসানপুর, থানা-দাউদকান্দি,
বর্তমান ঠিকানা-সন্ততি-নিকেতন, নতুন
চৌহুরিপাড়া, কুমিল্লা।
৫১০. ওমর ফারুক, স্বতন্ত্র, পিতা-আলহাজ
আসরাক আলী, গ্রাম-উত্তর নসরদদী, দাউদকান্দি, (এস)
U.C. থানা-দাউদকান্দি, কুমিল্লা।
৫১১. মিঃ এ জেড এম মোর্শেদ, স্বতন্ত্র, পিতা Lani
মাই সরকার, গ্রাম-দাইয়া পাড়া, গৌরীপুর (ডাব্লু)
ইউ.সি., পোস্ট -গৌরীপুর, কুমিল্লা। বর্তমান ঠিকানা চৌহুরিপাড়া, কুমিল্লা।
৫১২. মোবারক আলী সরকার, Q.M.L.I. এস ইনপুট / আউটপুট।
ওয়াহেদ আলী সরকার, গ্রাম-কালুবাড়ি, পিসি কমপানিগঞ্জ, থানা-মুরাদনগর, কুমিল্লা।
৫১৩. আবদুল কাদের ভূইয়া, স্বতন্ত্র, পিতা-
আবদুল গণি ভূঁইয়া, গ্রাম-বাইংলা বাড়ি, পোস্ট -
কোম্পানীগং, থানা-দেবিদ্বার, কুমিল্লা।
৫১৪. মাজেজুল ইসলাম (স্বতন্ত্র), পিতা-
আবদুল গোফুর, পোস্ট এবং গ্রাম-রসুলপুর, থানাডিবিদ্বার, কুমিল্লা।
৫১৫. নুরুল ইসলাম খান, সিএমএল, পিতা আলহাজ্ব
আমানত খান, গ্রাম-বিনন্দপুর, পোস্ট -রসুলপুর,
থানা-দেবিদ্বার, কুমিল্লা।
৫১৬. আবদুল হালিম, গ্রাম-জগৎপুর, পিডিপি,
বারিচং (পূর্ব) পোস্ট , মাদরাশা জগতপুর, থানাবাড়িচান, কুমিল্লা।
৫১৭. মুসলেমউদ্দিন ভূইয়া, গ্রাম-বুড়িচং,
ইউ / সি। থানা-বুড়িচং, কুমিল্লা। স্বাধীন।
৫১৮. হারুন-আল-রশিদ, এনআই, গ্রাম-চাঁদপুর, পোস্ট বিজয়পুর, কুমিল্লা।
৫১৯. কাজী সেরাজুল হক, IND, পোস্ট -চৌদ্দরাম,
থানা-ডিও- কুমিল্লা।
৫২০. মোলানা মাহিউদ্দিন হামিদ, স্বতন্ত্র,
পোস্ট -ময়ুরা, থানা-ঘোদদারম, কুমিল্লা।
আবদুস সোবহান, নাঙ্গলকোট, স্বতন্ত্র,
থানা-লাকসাম, কুমিল্লা।
৫২২. আব্দুল হাকিম টিকিউএ, লাকসাম পশ্চিম ইউ / সি। থানালাকসাম, কুমিল্লা। এমএল (রূপান্তর)
৫২৩. হাজী আবদুল মজিদ খান, পোস্ট -পাচিমগাঁও,
থানা-লাকসাম, কুমিল্লা।
৫২৪. আবদুল মতিন মিয়া, অ্যাডভোকেট,
স্বতন্ত্র, গ্রাম-গোয়ালিয়ারা, পোস্ট -মনহারগঞ্জ,
থানা-লাকসাম, জেলা- কুমিল্লা।
৫২৫. মুহম্মদ সাফাতুল্লাহ, জেআই, গ্রাম্তাপারোহান্দি, পোস্ট -তারারোহান্দি, থানা-চাঁদপুর,
কুমিল্লা।
৫২৬. হাবিবুর রহমান, আইএনডি, গ্রাম-বিনায়ঘর, পোনদারপেটুয়া, কুমিল্লা।
৫২৭. মোহাম্মদ আহমেদ উল্লাহ, আইএনডি, গ্রামবাটাচো, পোস্ট -নেদারপেটুয়া, জেলা- কুমিল্লা।
৫২৮. কাসেম রাজে খান, পিতা- আবদুল ওয়াহেদ
খান, গ্রাম-সিংগদা, থানা-কচুয়া, কুমিল্লা।
পিকিস্তান মুসলিম লীগ (কাইয়ুম গ্রপু)
পার্টির।
৫২৯. মোজিবুল হক মজুমদার, পিতা প্রয়াত
আমিন উদ্দিন, মজুমদার, গ্রাম-শ্রীরামপুর, থানাকছুয়া, কুমিল্লা। পাকিস্তান ডেমোক্র্যাটিক পার্টি
৫৩০. কাজী আবদুল ওদুদ, পিতা- সোবহান, গ্রামহাট কচুয়া, থানা-কচুয়া কুমিল্লা। Pikistan
পিপলস পার্টি
৫৩১. মোজিবর রহমান, পিতা মরহুম আবদুর
রহিম মাঝি, গ্রাম-রামোহেন্দ্রপুর, পকোসেম্ববাদ, থানা-হাজীগঞ্জ, কুমিল্লা। (পাকিস্তান
মুসলিম লীগ (কাইয়ুম গ্রুপ) পার্টি।
৫৩২. মৌলভী আনোয়ার হোসেন মিয়া, পিতা- হাজী
জুনাব আলী মুন্সী, গ্রাম-তোরাগার, পোস্ট -হাজীগঞ্জ,
থানা-হাজীগঞ্জ, কুমিল্লা। (পাকিস্তান মুসলিম)
লীগ (কাউন্সিল) পার্টি।
৫৩৩. মীর আবদুল রাজ্জাক, পিতা এল আবদুল
আজিজ মীর, গ্রাম-ঘোড়াধারী, উপজেলা দক্ষিণ ইউনিয়ন
কাউন্সিল, থানা-মতলব, কুমিল্লা। (পাকিস্তান মুসলিম)
লীগ (কাউন্সিল) পার্টি
৫৩৪. মিঃ এম.এ. সালাম, পিতা এল মুনশি
মোহাম্মদ, ইব্রাহিম, ৪ নং ওয়ার্ড, চাঁদপুর
পৌরসভা, পোস্ট -চাঁদপুর, কুমিল্লা। পিএমএল
(পরিষদ).
৫৩৫. আলহাজ্ব মেসবা উদ্দিন, পিতা- হাজী আইয়ুব আলী,
গ্রাম-ওয়েস্ট নীলখামাল (মেডেল কান্দি) থানাচাঁদপুর, কুমিল্লা। (ভারত)।
৫৩৬. গোলাম মওলা চৌধুরী, পিতা- গোলাম
রহমান চৌধুরী, নং- IV ওয়ার্ড, চাঁদপুর,
পৌরসভা, থানা-চাঁদপুর, জেলা- কুমিল্লা।
(পিএমএল-কিউ)
মুকলেসুর রহমান, পিতা-ইয়াকুব, গ্রাম-ওয়েস্ট
বাখারপুর, থানা-চাঁদপুর, কুমিল্লা। (ভারত)।
৫৩৮. মহসেনজ্জামান, চৌধুরী, পিতা- আমিন
উদ্দিন চৌধুরী, ওয়ার্ড নং -৩, কুমিল্লা,
পৌরসভা, থানা-কোতোয়ালি, কুমিল্লা। (জামায়াতের)
আব্দুল হাদি, (ভারত), পিতা- হাজী ফজলর
রহমান, গ্রাম-চরচান্দিয়া, পোস্ট -স্পুয়াদাগরজাত,
থানা-সোনাগাজী, নোয়াখালী।
৫৪০. এ.কে.এম. রহিমুল আলম, পিতা কে.এম.এস. আলম,
৪৩, আবাসিক অঞ্চল, পোঃ-চাওকবাজার,
কোতোয়ালি, চট্টগ্রাম, (পিডিপি)।
৫৪১. গুলাম মহিউদ্দিন খোন্দকার, পিতা- এল
ইব্রাহিম, গ্রাম ও পোস্ট. নাজপানুয়া, থানাচাগলনাইয়া, নোয়াখালী, (সিএমএল)।
৫৪২. মোঃ মকবুল আহমেদ, পিতা হাজী
নদেরেরজামান, বাশপাড়া, পোস্ট -ফেনী, ডিস্টনোয়াখালী। (জামায়াতের)
৫৪৩. মোসলেহউদ্দিন আহমেদ মুক্তার, পিতা-
মফিজউদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-ডমুরিয়া, থানা-ফেনী,
পোস্ট -রাজাপুর, জেলা-নোয়াখালী। (QML)।
৫৪৪. মোঃ মোস্তফা, পিতা-চান্দু মিয়া, গ্রামচরিপুর, থানা-ফেনী জেলা-নোয়াখালী। (এমএল (রূপান্তর)
৫৪৫. খাইজ আহমেদ ভূইয়া, পিতা- Fazler
রহমান, গ্রাম-কালিধাহ, পোস্ট -কালিধাহ, থানাফেনি জেলা-নোয়াখালী। (এম। এল। কনভ।)
৫৪৬. নুর ইসলাম, পিতা- হাজী আবদুল আজিজ, গ্রামমাইজবাড়িয়া, পোস্ট -কালিধাহ, থানা-ফেনী, ডিস্টনোয়াখালী (এমএল। কনভ।)
৫৪৭. মোসলেহ উদ্দিন আহমেদ, পিতা- মফিজ
উদ্দিন আহমেদ, গ্রাম-ঐমুরিয়া, থানা-রাজাপুর, থানাফানী, জেলা-নোয়াখালী। (এমএল। কিউ)
৫৪৮. ইব্রাহিম হোসেন, পিতা-মীর হোসেন,
গ্রাম- ৩০ লারমুনি স্ট্রিট সূত্রাপুর, থানা-ঢাকা,
(M.L.Q)
৫৪৯. শামসুদ্দিন আহমদ চৌধুরী, পিতা-
সালামাতুল্লাহ, গ্রাম-বিরিঞ্চি, পোস্ট এবং থানাএল- ফানি,
জেলা-নোয়াখালী।
৫৫০. মিঃ গুলাম রব্বানী ভূইয়া, পিতা- হাজী
মুন্সি আলী আহমদ, গ্রাম ও পোস্ট -ফাজিলপুর, থানাফেনি, জেলা-নোয়াখালী। আমি,
৫৫১. মুকবুল আহমেদ, পিতা হাজী
নাদেরেরজামান, গ্রাম-বাশ পাড়া, পোস্ট এবং থানা- ফেনী,
জেলা-Noakhali.J.I,
৫৫২. মিঃ এ.টি. আবদুল্লাহ চৌধুরী, পিতা- আবদুস
স্যাটার, গ্রাম-বাদাদিয়া, পোস্ট -মতিগঞ্জ, থানা-সানাগাজী,
থানা-ফেনী, জেলা-নোয়াখালী, IND।
৫৫৩. মাওলানা আবদুল আউয়াল, পিতা মাওলানা
আবু বাকের, গ্রাম-চর লক্ষ্মীগাঁও, পোকিথিরহাট, থানা-সোনাগাজী, জেলা-নোয়াখালী, এনআই
৫৫৪. আবদুল খায়ের, পিতা- মুন্সি ফজলর
রহমান, গ্রাম-চর হুজুরি, পোস্ট. আফতাব্বির হাট,
জেএস-ফেনী, জেলা-নোয়াখালী,
৫৫৫. মিঃ এ.বি.এম. শামসুদ্দিন, পিতা- আলহাজ্ব মৌলভি
মজিবুর হক, গ্রাম-চর গণশ, পোস্ট -সোনাগাজী,
জেলা-নোয়াখালী, জেআই।
৫৫৬. জালাল আহমেদ, পিতা- সরবত আলী মিয়া, গ্রাম
ও পোঃ রামনগর।
৫৫৭. মাহফুজুল হক মিয়া, পিতা- হাজী শিক
আহমদ মিয়া, গ্রাম ও পোস্ট । মুসাপুর, থানাকম্পণীগঞ্জ, জেলা-নোয়াখালী, পিএমএল (রূপান্তর)
৫৫৮. মিঃ মাওলানা জয়নাল আবেদীন, পিতা- মুন্সী
লুৎফুল হক, গ্রাম ও পোস্ট. মুসাপুর, থানাকম্পানিগঞ্জ, জেলা-নোয়াখালী, আইএনডি।
৫৫৯. মাওলানা আবদুল হক, পিতা- এল মাওলানা
মোঃ ইসহাক, গ্রাম ও পোস্ট -ইয়াকুবপুর, থানা-ফেনী,
জেলা-নোয়াখালী, IND।
৫৬০. খাইজ আহমেদ ভূইয়া, পিতা- Fazler
রহমান ভূইয়া, গ্রাম-বড়াইপুর, পোস্ট এবং থানাফেনি, জেলা-নোয়াখালী, এমএল (রূপান্তর)
৫৬১. মোসলেহ উদ্দিন মিয়া, পিতা- মফিজ উদ্দিনের
আহমদ, গ্রাম-ঐমুরুয়া, পোস্ট -রাজাপুর, থানা-ফেনী,
জেলা-নোয়াখালী, (এম.এল.কিউ)
৫৬২. মিঃ একরানুল হক, পিতা. খান। এস ইনপুট / আউটপুট। Mvi।
আমিন উল্লাহ, গ্রাম-চর কাকড়া, পোস্ট -বসুরহাট,
থানা-কম্পেটিঞ্জ, জেলা-নোয়াখালী, পিডিপি।
৫৬৩. সেরাজুল ইসলাম টি.কে.পি.এম.এল (সি), পিতা- L.Rohan
আলী কেরানী, গ্রাম-বাজরা, থানা-বেগমগঞ্জ, ডিস্টনোয়াখালী,
৫৬৪. মণিরুদ্দিন স্বতন্ত্র, পিতা- Mvi। Montaz
মিয়া, গ্রাম-গনিপুর, থানা-বাগুমগনজ, ডিস্টনোয়াখালী,
৫৬৫. মুলান্না সৈয়দ মোহাম্মদ আতাউল কাদরী,
স্বতন্ত্র, পিতা- মাওলানা সৈয়দ আশরাফ আলী,
গ্রাম-চানগাঁও, থানা-বেগমগঞ্জ, জেলা-নোয়াখালী,
৫৬৬. মৌলভি A.B.M. আনোয়ার হোসেন (স্বতন্ত্র),
এস ইনপুট / আউটপুট। এল ফজলুর রহমান, গ্রাম-নাখোলা পশ্চিম, থানাআরমনগঞ্জ, জেলা-নোয়াখালী,
৫৬৭. মাওলানা আবদুল মতিন, জামাত-ই-ইসলাম, পিতামৌলভি আলী মিয়া, গ্রাম-তিরারকান্দি, থানা-লক্ষ্মীপুর,
জেলা-নোয়াখালী,
৫৬৮. সিদ্দিকুল্লাহ চৌধুরী, পিতা- আলহাজ্ব
আমিনউল্লাহ চৌধুরী, নোয়াখালী, পৌর
ওয়ার্ড -২, থানা-শধরাম, জেলা-নোয়াখালী,
৫৬৯. মাওলানা শাহ ফজলুল্লাহ, কাদেরী (ভারত),
এস ইনপুট / আউটপুট। Mvi। খলিলুর রহমান, গ্রাম-নন্দনপুর,
থানা-লক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭০. মনিরুজ্জামান ভূঁইয়া, পিতা- L.Abdul
গণি, ভূঁইয়া, গ্রাম-লক্ষ্মীপুর, থানা-লক্ষ্মীপুর,
জেলা-নোয়াখালী,
৫৭১. আহমেদউল্লাহ উকিল (পিডিপি), পিতা আবদুল আজিজ,
গ্রাম-বাটানপুর, থানা-লক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭২. এমদাদুল হক (পিডিপি), পিতা মোবারোকউল্লাহ,
গ্রামি-রামনারায়ণপুর, থানা-লক্ষ্মীপুর, জেলা নোয়াখালী,
৫৭৩. আবু সাফিন এম.এ. পিএমএল (সি), পিতা- লুৎফর
রহমান মাস্টার, গ্রাম-নোয়াখোলা, রামগঞ্জ, জেলা নোয়াখালী,
৫৭৪. বদরুল আলম (ভারত), পিতা প্রয়াত এরশাদ মিয়া,
গ্রাম-রামানান্দি, থানা-লক্ষ্মীপুর, জেলা নোয়াখালী,
৫৭৫. মোহাম্মদ হারিস মিয়া (আইএনডি), পিতা- এল
আবদুল কাদের মিয়া, গ্রাম-বাঞ্চনগর, থানালক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭৬. মৌলভি মোঃ নূরউল্লাহ চৌধুরী, (ভারত), পিতা-
আবদুল ওয়াহেব, গ্রাম-ধরনাপুর, থানালক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭৭. এ.বি.এম. মহিউদ্দিন চৌধুরী, (জেআই), পিতা-
আবদুল ওয়াহাব, গ্রাম-শামসেরাবাদ, থানালক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭৮. সুজাইত উল্লাহ চৌধুরী (আইএনডি), পিতা- এল
সাখওয়াত আলী মিয়া, গ্রাম-মোতিবিল, থানালক্ষ্মীপুর, জেলা-নোয়াখালী,
৫৭৯. সৈয়দ মোহাম্মদ শামসুল আলম (ভারত), পিতা-
এল মৌলভি শাহাদাত হোসেন, গ্রাম-ফকিরপুর, থানাএস শুদ্ধারাম, জেলা-নোয়াখালী।
আবদুল মোমেন, পি.এম.এল. (সি), পিতা- Mvi। নূর
আহমদে, গ্রাম-নোয়াখালী, পৌর কমিটি,
ওয়ার্ড নং -৫, থানা-শুদ্ধরাম, জেলা-নোয়াখালী।
৫৮১. ফয়েজ আহমেদ মিয়া (জেআই), পিতা- মোঃ হোসেন
মিয়া, গ্রাম-করিমপুর, থানা-শুদ্ধরাম, ডিস্টনোয়াখালী।
৫৮২. সৈয়দ মোঃ শামসুল আলম, (জেআই), পিতা.এল। Mvi।
শাহাদাত হোসেন, গ্রাম-নোয়াখালী, এমসি ডাব্লু -৩,
থানা-শুধরাম, জেলা-নোয়াখালী।
৫৮৩. মাস্টার আবদুল ওয়াদুদ (জেআই), পিতা- Mvi। আতিক
উল্লাহ, গ্রাম-দক্ষিণ চর মার্টিন, থানা-শুদ্ধরাম, জেলা-নোয়াখালী।
৫৮৪. নুরুল ইসলাম টি.কে. (ভারতা।), পিতা হাজী উমেদ আলী, গ্রাম-বালুরচর, থানা-রামগতি, জেলা-নোয়াখালী।
৫৮৫. আবু সালেহ অ্যাডভোকেট, পিতা-হেদায়েত হোসেন চৌধুরী, গ্রাম-কাটাছড়া, থানামিরসরাই, জেলা-চট্টগ্রাম (পিডিপি)
৫৮৬. আবু সালেহ অ্যাডভোকেট, পিতা- হেদায়েত হোসেন চৌধুরী, গ্রাম-কাটাছড়া, থানামিরসরাই, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৮৭. মনজুর আহমেদ চৌধুরী, পিতা- আমিনুল ইসলাম চৌধুরী, গ্রাম-এনায়েত বাজার, থানা-কাটোয়ালি, জেলা-চট্টগ্রাম।
৫৮৮. আলী আকবর চৌধুরী, পিতা- মাহবুব আলী চৌধুরী, গ্রাম-পরাগলপুর, থানা-মিরসরাই, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৮৯. মিঃ মাওলানা মোঃ শামসুদ্দিন সেকান্দার মাস্টার, গ্রাম-উত্তর নাইথকান্দ, থানা-মিরসরাই, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯০. সেরাজুল হক, পিতা- দেরী। জহুরুল হক, গ্রাম-মোবারকঘোনা, থানা-মিরসরাই, ডিস্টিচটাগং
৫৯১. আবদুল মোনায়েম, পিতা- তারাব উদ্দিন, গ্রাম-অসীমনগর, থানা-প্যাটিছড়ি, জেলাচিটটাগং
৫৯২. হাজী নুরুল আনোয়ার চৌধুরী, পিতা- হাজী ফকির মোহাম্মদ, গ্রাম-গোহিরা, থানা রাউজান, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৩. মিঃ কে.এম. আহমাদুল্লাহ, পিতা. লে.গুরুন মিয়া চৌধুরী, গ্রাম-মধ্য মাদ্রাসা, থানা হাটহাজারী, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৪. হাফিজুর রহমান তালুকদার, পিতা ও লে ওয়াইজউদ্দিন, গ্রাম-মেখাল, থানা-হাটহাজারী, জেলাচিটাগং
৫৯৫. মিঃ এ.কে.এম. ফজলুল কবির চৌধুরী, পিতা- এল আলহাজ্ব আবদুল জব্বার ছাই। গ্রাম-গোহিরা, থানা রাউজান, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৬. মিঃ মোহাম্মদ। হোসেন চেয়ারম্যান, পিতা- এল নাজির আহমেদ, গ্রাম-উত্তর মাদারশা, থানা হাটহাজারী, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৭. আহমেদুর রহমান চৌধুরী, পিতা- হাজী আবদুল জব্বার, গ্রাম-চিকেন্দি, থানা হাটহাজারী, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৮. আবদুল মোমিন দোভাশ, পিতা- আবদুল গণি দোভাশ, গ্রাম-ফেরিঞ্জি বাজার, জেলা-চট্টগ্রাম
৫৯৯. ক্যাপ্টেন, মোঃ বখতিয়ার, টি.কে. এস ইনপুট / আউটপুট। খান বাহাদুর রাজলুর কাদের, গ্রাম-নবাব সরাজউদ্দিন রোড, জেলা-চট্টগ্রাম, (পি.এম.এল। কনভ।)
৬০০. কবির আহমেদ কনট্র্যাক্টর, পিতা- ফজলুর রহমান, গ্রাম-সুলকবাহার, থানা-পাঁচলাইশ, ডিস্টিচিটাগং।
৬০১. কামাল উদ্দিন আহমেদ খান, টি.কে.বি.এ.এল.এল.বি, পিতা ও লেট মোহাম্মদ খান, গ্রাম-ব্যান্ডেল আরডি। থানা-কোতোয়ালি, ডিস্টিচিটাগং
৬০২. মীর মোঃ শোয়েব, পিতা- মরহুম মীর মোঃ ইদ্রিস, গ্রাম-জালালাবাদ, থানা-পাঁচলাইশ, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬০৩. আবছারউদ্দিন আহমেদ, পিতা আবুল বাশার, গ্রামিস্ট গোমদণ্ডী, থানা-বোয়ালখালী, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬০৪. ডাঃ এজাহার মিঃ, পিতা মরহুম ইয়াকুব আলী, গ্রামইস্ট গোমদন্দি, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬০৫. মৌলভী মাহফুজুল হক, পিতা- মৌলভী আবদুল হক, গ্রাম-খারনদ্বীপ, থানা-বোয়ালখালী, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬০৬. শরাফাতুল্লাহ, পিতা- দেরী। সিদ্দিক আহমেদ, গ্রাম-চাঁদগাঁও, থানা-পাঁচলাইশ, জেলাচিটটাগং
৬০৭. এ.কে.এম. ফজলুল কবির ছাই, পিতা- মরহুম আলহাজ্ব আবদুল জব্বার ছাই। গ্রাম-গোহিরা, থানা-রাউজান, জেলা-চট্টগ্রাম (ভারত)
৬০৮. আহমেদ কবির সেরজি মৌলানা, পিতা- বিলম্বে আমির আলী, গ্রাম-শরফভাটা, থানা-রাঙ্গুনিয়া, ডিস্টিচিটাগং, (ভারত)।
৬০৯. মলভী। আবদুল্লাহ নেজামী ইসলাম, পোস্ট এবং বিলগাতিয়াডেঙ্গা, থানা-সাতকানিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬১০. হাজী আবদুল মোনাফ, (মুসলিম লীগ), গ্রামক্যাটগীর, থানা-সাতকানিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম
৬১১. খায়ের আহমদ চি। (স্বতন্ত্র), গ্রামপুর পূর্ব চন্দনাইশ, থানা-পটিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম
৬১২. ফজল আহমেদ চৌধুরী, (স্বতন্ত্র), গ্রাম-জাফরাবাদ, থানা-পটিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।
৬১৩. মলভী। খায়রুল বাশার ছাই, (জামাত) ইসলাম), গ্রাম-বরকল, থানা-পটিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।

Ads
Ads